Расписание автобусов Лагуново, поворот Пуро-Можга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 11:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лагуново, поворот Пуро-Можга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лагуново, поворот Пуро-Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лагуново, поворот до остановки Пуро-Можга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Лагуново, поворот и Пуро-Можга за 6 мин. Время отправления в 11:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Лагуново, поворот и Пуро-Можга за 7 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::18-03-2019 07:00:00
Элеконд18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:0011 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 07:12:001 мин18-03-2019 07:13:002 м
Отуниха18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:007 м
Девятово18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:005 м
Дикуши18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:007 м
Лагуново, поворот18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:003 м
Пальники, поворот18-03-2019 07:36:001 мин18-03-2019 07:37:002 м
Пуро-Можга18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:006 м
Бураново, поворот18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:006 м
Каменное18-03-2019 08:17:001 мин18-03-2019 08:18:0029 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:0011 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 08:35:00— ::6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Лагуново, поворот и Пуро-Можга около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лагуново, поворот Пуро-Можга на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лагуново, поворот Пуро-Можга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лагуново, поворот Пуро-Можга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лагуново, поворот Пуро-Можга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.