Расписание автобусов Лагуново Бураново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:56первый рейс
  • 14:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лагуново Бураново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лагуново Бураново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лагуново до остановки Бураново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Воткинск, проходит расстояние между остановками Лагуново и Бураново, поворот за 19 мин. Время отправления в 14:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Воткинск, который пройдет расстояние между остановками Лагуново и Бураново, поворот за 19 мин. Время отправления в 14:56:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Воткинск (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::18-03-2019 14:25:00
Девятово18-03-2019 14:41:001 мин18-03-2019 14:42:0017 м
Дикуши18-03-2019 14:46:001 мин18-03-2019 14:47:005 м
Лагуново18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:009 м
Пальники, поворот18-03-2019 14:58:001 мин18-03-2019 14:59:003 м
Пуро-Можга18-03-2019 15:06:001 мин18-03-2019 15:07:008 м
Бураново, поворот18-03-2019 15:15:001 мин18-03-2019 15:16:009 м
Ижевск, Южная автостанция18-03-2019 15:49:001 мин18-03-2019 15:50:0034 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 15:55:0020 мин18-03-2019 16:15:0025 м
Июльское, поворот18-03-2019 16:37:001 мин18-03-2019 16:38:0023 м
Верхнепозимь18-03-2019 16:46:001 мин18-03-2019 16:47:009 м
Кукуи18-03-2019 17:06:001 мин18-03-2019 17:07:0020 м
Гришанки18-03-2019 17:11:001 мин18-03-2019 17:12:005 м
Воткинск, автовокзал18-03-2019 17:35:00— ::23 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Воткинск. Время в пути между остановками Лагуново и Бураново, поворот около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лагуново Бураново, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лагуново Бураново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лагуново Бураново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лагуново Бураново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.