Расписание автобусов Лабинск Зеленчукская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:45первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лабинск Зеленчукская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лабинск Зеленчукская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Майкоп — Черкесск Майкоп — Черкесск 23-08-2019 09:56:00 23-08-2019 14:04:00
Лабинск — Зеленчукская Лабинск — Зеленчукская 23-08-2019 13:00:00 23-08-2019 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Лабинск до остановки Зеленчукская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лабинск — Кисловодск, проходит расстояние между остановками Лабинск и Зеленчукская за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Лабинск — Зеленчукская, который пройдет расстояние между остановками Лабинск и Зеленчукская за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Лабинск — Зеленчукская (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лабинск — :: 29-09-2018 13:00:00
Зассовская, трасса 29-09-2018 13:30:00 2 мин 29-09-2018 13:32:00 32 м
Мостовской 29-09-2018 13:40:00 10 мин 29-09-2018 13:50:00 18 м
Псебай 29-09-2018 14:30:00 5 мин 29-09-2018 14:35:00 45 м
Соленое, Мостовский район 29-09-2018 14:53:00 2 мин 29-09-2018 14:55:00 20 м
Курджиново 29-09-2018 15:15:00 3 мин 29-09-2018 15:18:00 23 м
Преградная 29-09-2018 15:45:00 5 мин 29-09-2018 15:50:00 32 м
Зеленчукская 29-09-2018 16:50:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Лабинск — Зеленчукская. Время в пути между остановками Лабинск и Зеленчукская около 3 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лабинск Зеленчукская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лабинск Зеленчукская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лабинск Зеленчукская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лабинск Зеленчукская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.