Расписание автобусов Лабинск Черкесск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 07:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лабинск Черкесск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лабинск Черкесск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лабинск до остановки Черкесск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лабинск — Кисловодск, проходит расстояние между остановками Лабинск и Черкесск за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Лабинск — Кисловодск, который пройдет расстояние между остановками Лабинск и Черкесск за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Лабинск — Кисловодск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лабинск— ::27-09-2018 07:45:00
Зассовская, трасса27-09-2018 08:17:002 мин27-09-2018 08:19:0034 м
Мостовской27-09-2018 08:27:002 мин27-09-2018 08:29:0010 м
Псебай27-09-2018 09:09:005 мин27-09-2018 09:14:0045 м
Соленое, Мостовский район27-09-2018 09:34:002 мин27-09-2018 09:36:0022 м
Курджиново27-09-2018 09:52:002 мин27-09-2018 09:54:0018 м
Преградная27-09-2018 10:30:008 мин27-09-2018 10:38:0044 м
Зеленчукская27-09-2018 11:34:0021 мин27-09-2018 11:55:001 ч 17 м
Кумыш27-09-2018 12:38:005 мин27-09-2018 12:43:0048 м
Черкесск27-09-2018 13:42:0010 мин27-09-2018 13:52:001 ч 9 м
Суворовская27-09-2018 14:52:005 мин27-09-2018 14:57:001 ч 5 м
Ессентуки27-09-2018 15:30:005 мин27-09-2018 15:35:0038 м
Кисловодск27-09-2018 15:55:00— ::20 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Лабинск — Кисловодск. Время в пути между остановками Лабинск и Черкесск около 5 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лабинск Черкесск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лабинск Черкесск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лабинск Черкесск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лабинск Черкесск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.