Расписание автобусов Лабинск Ахметовская, центр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лабинск Ахметовская, центр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лабинск Ахметовская, центр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Ахметовская, центр Краснодар — Ахметовская, центр 18-06-2019 12:00:00 18-06-2019 13:17:00

Как добраться от остановки Лабинск до остановки Ахметовская, центр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Ахметовская, центр, проходит расстояние между остановками Лабинск и Ахметовская, центр за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Ахметовская, центр, который пройдет расстояние между остановками Лабинск и Ахметовская, центр за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Ахметовская, центр (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 12-05-2019 07:05:00
Усть-Лабинск 12-05-2019 08:38:00 5 мин 12-05-2019 08:43:00 1 ч 38 м
Некрасовская, трасса 12-05-2019 09:00:00 1 мин 12-05-2019 09:01:00 18 м
Новолабинская 12-05-2019 09:11:00 1 мин 12-05-2019 09:12:00 11 м
Тенгинская 12-05-2019 09:22:00 1 мин 12-05-2019 09:23:00 11 м
Воздвиженская 12-05-2019 09:33:00 1 мин 12-05-2019 09:34:00 11 м
Темиргоевская 12-05-2019 09:44:00 1 мин 12-05-2019 09:45:00 11 м
Петропавловская 12-05-2019 09:59:00 1 мин 12-05-2019 10:00:00 15 м
Михайловская, трасса 12-05-2019 10:17:00 1 мин 12-05-2019 10:18:00 18 м
Курганинск 12-05-2019 10:28:00 12 мин 12-05-2019 10:40:00 22 м
Родниковская, трасса 12-05-2019 10:58:00 1 мин 12-05-2019 10:59:00 19 м
Лабинск 12-05-2019 11:22:00 38 мин 12-05-2019 12:00:00 1 ч 1 м
Зассовская, трасса 12-05-2019 12:27:00 1 мин 12-05-2019 12:28:00 28 м
Мостовской 12-05-2019 12:35:00 3 мин 12-05-2019 12:38:00 10 м
Каладжинская, центр/ 12-05-2019 12:53:00 1 мин 12-05-2019 12:54:00 16 м
Гофицкое, трасса 12-05-2019 13:04:00 1 мин 12-05-2019 13:05:00 11 м
Ахметовская, центр 12-05-2019 13:17:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Ахметовская, центр. Время в пути между остановками Лабинск и Ахметовская, центр около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лабинск Ахметовская, центр на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лабинск Ахметовская, центр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лабинск Ахметовская, центр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лабинск Ахметовская, центр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.