Расписание автобусов Квачи Норица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:31первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Квачи Норица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Квачи Норица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Квачи до остановки Норица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Поставы, проходит расстояние между остановками Квачи и Норица за 10 мин. Время отправления в 16:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Поставы, который пройдет расстояние между остановками Квачи и Норица за 10 мин. Время отправления в 16:31:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Поставы (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::29-03-2019 12:30:00
Кузнецово, поворот29-03-2019 12:57:001 мин29-03-2019 12:58:0028 м
Степанково, поворот29-03-2019 13:00:001 мин29-03-2019 13:01:003 м
Светлосельская29-03-2019 13:23:001 мин29-03-2019 13:24:0023 м
Шумилино29-03-2019 13:25:005 мин29-03-2019 13:30:006 м
Никитиха29-03-2019 13:42:001 мин29-03-2019 13:43:0013 м
Оболь29-03-2019 13:54:001 мин29-03-2019 13:55:0012 м
Грудиново29-03-2019 14:00:001 мин29-03-2019 14:01:006 м
Горяны29-03-2019 14:13:001 мин29-03-2019 14:14:0013 м
Полоцк29-03-2019 14:30:005 мин29-03-2019 14:35:0021 м
Фариново29-03-2019 14:57:001 мин29-03-2019 14:58:0023 м
Ветрино29-03-2019 15:07:003 мин29-03-2019 15:10:0012 м
Ломаши29-03-2019 15:23:002 мин29-03-2019 15:25:0015 м
Прозороки29-03-2019 15:35:001 мин29-03-2019 15:36:0011 м
Зябки29-03-2019 15:42:001 мин29-03-2019 15:43:007 м
Плисса29-03-2019 15:55:001 мин29-03-2019 15:56:0013 м
Глубокое29-03-2019 16:10:005 мин29-03-2019 16:15:0019 м
Коробы29-03-2019 16:26:001 мин29-03-2019 16:27:0012 м
Квачи29-03-2019 16:30:001 мин29-03-2019 16:31:004 м
Волки29-03-2019 16:35:001 мин29-03-2019 16:36:005 м
Станелевичи29-03-2019 16:38:001 мин29-03-2019 16:39:003 м
Норица29-03-2019 16:41:001 мин29-03-2019 16:42:003 м
Переслега29-03-2019 16:45:001 мин29-03-2019 16:46:004 м
Петровичи29-03-2019 16:50:001 мин29-03-2019 16:51:005 м
Соловьиха29-03-2019 16:54:001 мин29-03-2019 16:55:004 м
Гавриловичи29-03-2019 16:56:001 мин29-03-2019 16:57:002 м
Лукашово29-03-2019 17:01:001 мин29-03-2019 17:02:005 м
Колеевцы29-03-2019 17:07:001 мин29-03-2019 17:08:006 м
Шурпики29-03-2019 17:16:001 мин29-03-2019 17:17:009 м
Поставы29-03-2019 17:20:00— ::3 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 106 Витебск — Поставы. Время в пути между остановками Квачи и Норица около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Квачи Норица на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Квачи Норица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Квачи Норица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Квачи Норица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.