Расписание автобусов Кузяево Деденево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:10первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кузяево Деденево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кузяево Деденево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 07:10:00 23-07-2019 07:43:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 08:10:00 23-07-2019 08:38:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 09:45:00 23-07-2019 10:13:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 10:50:00 23-07-2019 11:19:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 13:05:00 23-07-2019 13:30:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 15:05:00 23-07-2019 15:33:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 15:44:00 23-07-2019 16:11:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 16:45:00 23-07-2019 17:14:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 17:45:00 23-07-2019 18:10:00
Санаторий «Горки» — Дмитров 32 23-07-2019 18:49:00 23-07-2019 19:16:00

Как добраться от остановки Кузяево до остановки Деденево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санаторий «Горки» — Дмитров, проходит расстояние между остановками Кузяево и Деденево за 25 мин. Время отправления в 13:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Санаторий «Горки» — Дмитров, который пройдет расстояние между остановками Кузяево и Деденево за 33 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Санаторий «Горки» — Дмитров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санаторий «Горки» — :: 26-11-2018 06:55:00
Старо 26-11-2018 06:57:00 1 мин 26-11-2018 06:58:00 3 м
Никольское 26-11-2018 07:01:00 1 мин 26-11-2018 07:02:00 4 м
Поворот на Никольское 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 2 м
Белый Раст 26-11-2018 07:05:00 1 мин 26-11-2018 07:06:00 2 м
Зарамушки 26-11-2018 07:07:00 1 мин 26-11-2018 07:08:00 2 м
Кузяево 26-11-2018 07:09:00 1 мин 26-11-2018 07:10:00 2 м
По требованию 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 3 м
Трудовая 26-11-2018 07:19:00 1 мин 26-11-2018 07:20:00 7 м
Ермолино 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 5 м
Совхоз 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 1 м
Базарово 26-11-2018 07:26:00 1 мин 26-11-2018 07:27:00 1 м
ФГУ ДЭП 25 26-11-2018 07:28:00 1 мин 26-11-2018 07:29:00 2 м
Станция Икша 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 2 м
Игнатовка 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 2 м
деревня Морозки 26-11-2018 07:36:00 1 мин 26-11-2018 07:37:00 4 м
ДЭМЗ 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 5 м
Рынок 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 1 м
Деденево 26-11-2018 07:43:00 1 мин 26-11-2018 07:44:00 1 м
Сталь-мост 26-11-2018 07:46:00 1 мин 26-11-2018 07:47:00 3 м
Стадион 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 5 м
Автовокзал Дмитров 26-11-2018 08:00:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 32 Санаторий «Горки» — Дмитров. Время в пути между остановками Кузяево и Деденево около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кузяево Деденево на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кузяево Деденево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кузяево Деденево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кузяево Деденево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.