Расписание автобусов Кузоватово Еделево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 07:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кузоватово Еделево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кузоватово Еделево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кузоватово до остановки Еделево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кузоватово — Никольское Ульяновское, проходит расстояние между остановками Кузоватово и Еделево за 31 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кузоватово — Никольское Ульяновское, который пройдет расстояние между остановками Кузоватово и Еделево за 31 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Кузоватово — Никольское Ульяновское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кузоватово— ::31-03-2019 07:20:00
ЦРБ31-03-2019 07:25:001 мин31-03-2019 07:26:006 м
Кивать31-03-2019 07:38:003 мин31-03-2019 07:41:0015 м
Чёрный Ключ31-03-2019 07:47:001 мин31-03-2019 07:48:007 м
Еделево31-03-2019 07:51:003 мин31-03-2019 07:54:006 м
Никольское Ульяновское31-03-2019 08:01:00— ::7 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Кузоватово — Никольское Ульяновское. Время в пути между остановками Кузоватово и Еделево около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кузоватово Еделево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кузоватово Еделево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кузоватово Еделево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кузоватово Еделево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.