Расписание автобусов Кузнецово, Красноборский район Чамово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:37первый рейс
  • 10:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кузнецово, Красноборский район Чамово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кузнецово, Красноборский район Чамово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котлас — Архангельск — Северодвинск Котлас — Архангельск — Северодвинск 20-06-2019 10:37:00 20-06-2019 14:55:00

Как добраться от остановки Кузнецово, Красноборский район до остановки Чамово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котлас — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Кузнецово, Красноборский район и Чамово за 4 ч. 18 мин. Время отправления в 10:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Котлас — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Кузнецово, Красноборский район и Чамово за 4 ч. 18 мин. Время отправления в 10:37:00

Остановки по маршруту следования Котлас — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас, привокзальная площадь — :: 08-10-2018 09:45:00
Шипицыно 08-10-2018 10:04:00 1 мин 08-10-2018 10:05:00 20 м
Горка 08-10-2018 10:06:00 1 мин 08-10-2018 10:07:00 2 м
Уртомаж 08-10-2018 10:08:00 1 мин 08-10-2018 10:09:00 2 м
Туровец 08-10-2018 10:10:00 1 мин 08-10-2018 10:11:00 2 м
Кулига-2 , по требованию 08-10-2018 10:13:00 1 мин 08-10-2018 10:14:00 3 м
Нечаиха 08-10-2018 10:15:00 1 мин 08-10-2018 10:16:00 2 м
Кузнецово 08-10-2018 10:17:00 1 мин 08-10-2018 10:18:00 2 м
Комарица 08-10-2018 10:19:00 1 мин 08-10-2018 10:20:00 2 м
Федотовская 08-10-2018 10:21:00 1 мин 08-10-2018 10:22:00 2 м
Кунчаевская 08-10-2018 10:23:00 1 мин 08-10-2018 10:24:00 2 м
Артюковская 08-10-2018 10:25:00 1 мин 08-10-2018 10:26:00 2 м
Троица, по требованию 08-10-2018 10:30:00 1 мин 08-10-2018 10:31:00 5 м
Усть-Канза 08-10-2018 10:32:00 1 мин 08-10-2018 10:33:00 2 м
Телегово 08-10-2018 10:34:00 1 мин 08-10-2018 10:35:00 2 м
Кузнецово, Красноборский район 08-10-2018 10:36:00 1 мин 08-10-2018 10:37:00 2 м
Евда 08-10-2018 10:39:00 1 мин 08-10-2018 10:40:00 3 м
Сазониха 08-10-2018 10:41:00 1 мин 08-10-2018 10:42:00 2 м
Красноборск 08-10-2018 10:50:00 5 мин 08-10-2018 10:55:00 13 м
Ляпуново 08-10-2018 11:04:00 1 мин 08-10-2018 11:05:00 10 м
Хабарово 08-10-2018 11:09:00 1 мин 08-10-2018 11:10:00 5 м
Пермогорье 08-10-2018 11:19:00 1 мин 08-10-2018 11:20:00 10 м
Шилово 08-10-2018 11:27:00 1 мин 08-10-2018 11:28:00 8 м
Сергиевская Верхняя 08-10-2018 11:30:00 1 мин 08-10-2018 11:31:00 3 м
Емельяновкое 08-10-2018 11:33:00 1 мин 08-10-2018 11:34:00 3 м
2-е отделение (Сокулинское) 08-10-2018 11:37:00 1 мин 08-10-2018 11:38:00 4 м
Черевково 08-10-2018 11:44:00 1 мин 08-10-2018 11:45:00 7 м
Лукинская 08-10-2018 11:54:00 1 мин 08-10-2018 11:55:00 10 м
Ляховская 08-10-2018 11:59:00 1 мин 08-10-2018 12:00:00 5 м
Леонтьевская 08-10-2018 12:04:00 1 мин 08-10-2018 12:05:00 5 м
Коптелово 08-10-2018 12:06:00 1 мин 08-10-2018 12:07:00 2 м
Петушиха 08-10-2018 12:07:00 1 мин 08-10-2018 12:08:00 1 м
Алексеевская 08-10-2018 12:09:00 1 мин 08-10-2018 12:10:00 2 м
Авнюга 08-10-2018 12:14:00 1 мин 08-10-2018 12:15:00 5 м
Анфимовская 08-10-2018 12:22:00 1 мин 08-10-2018 12:23:00 8 м
Борисовская 08-10-2018 12:25:00 1 мин 08-10-2018 12:26:00 3 м
Абрамково 08-10-2018 12:29:00 1 мин 08-10-2018 12:30:00 4 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег) 08-10-2018 12:45:00 15 мин 08-10-2018 13:00:00 30 м
Игумновская 08-10-2018 13:06:00 1 мин 08-10-2018 13:07:00 7 м
Чаплинская 08-10-2018 13:09:00 1 мин 08-10-2018 13:10:00 3 м
Исаковская 08-10-2018 13:15:00 1 мин 08-10-2018 13:16:00 6 м
Сосновый 08-10-2018 13:20:00 1 мин 08-10-2018 13:21:00 5 м
Ларионовская 08-10-2018 13:24:00 1 мин 08-10-2018 13:25:00 4 м
Власевская (Юмиж) 08-10-2018 13:38:00 1 мин 08-10-2018 13:39:00 14 м
Копытовская 08-10-2018 13:44:00 1 мин 08-10-2018 13:45:00 6 м
Останская 08-10-2018 13:49:00 1 мин 08-10-2018 13:50:00 5 м
Автомоновская 08-10-2018 13:49:00 1 мин 08-10-2018 13:50:00 0 м
Осиевская 08-10-2018 13:49:00 1 мин 08-10-2018 13:50:00 0 м
Анциферовская 08-10-2018 13:49:00 1 мин 08-10-2018 13:50:00 0 м
Пучуга 08-10-2018 13:50:00 1 мин 08-10-2018 13:51:00 1 м
Кондратовская 08-10-2018 14:05:00 1 мин 08-10-2018 14:06:00 15 м
Евдокимовская 08-10-2018 14:10:00 1 мин 08-10-2018 14:11:00 5 м
Слуда 08-10-2018 14:13:00 1 мин 08-10-2018 14:14:00 3 м
Сельцо 08-10-2018 14:19:00 1 мин 08-10-2018 14:20:00 6 м
Заостровье 08-10-2018 14:27:00 1 мин 08-10-2018 14:28:00 8 м
Коноваловская 08-10-2018 14:32:00 1 мин 08-10-2018 14:33:00 5 м
Рочегда, левый берег 08-10-2018 14:44:00 1 мин 08-10-2018 14:45:00 12 м
Попово 08-10-2018 14:47:00 1 мин 08-10-2018 14:48:00 3 м
Шушега 08-10-2018 14:49:00 1 мин 08-10-2018 14:50:00 2 м
Чамово 08-10-2018 14:55:00 1 мин 08-10-2018 14:56:00 6 м
Котласский поворот 08-10-2018 15:04:00 1 мин 08-10-2018 15:05:00 9 м
Усть-Вага 08-10-2018 15:09:00 1 мин 08-10-2018 15:10:00 5 м
Шидрово 08-10-2018 15:14:00 1 мин 08-10-2018 15:15:00 5 м
Двинской Березник 08-10-2018 15:20:00 30 мин 08-10-2018 15:50:00 35 м
Верхнее Чажестрово 08-10-2018 15:52:00 1 мин 08-10-2018 15:53:00 3 м
Нижнее Чажестрово 08-10-2018 15:54:00 1 мин 08-10-2018 15:55:00 2 м
Пянда, деревня 08-10-2018 15:58:00 1 мин 08-10-2018 15:59:00 4 м
Хитровка 08-10-2018 16:00:00 1 мин 08-10-2018 16:01:00 2 м
Пянда, поселок 08-10-2018 16:02:00 1 мин 08-10-2018 16:03:00 2 м
Усть-Ваеньга 08-10-2018 16:05:00 1 мин 08-10-2018 16:06:00 3 м
Уйта 08-10-2018 16:08:00 1 мин 08-10-2018 16:09:00 3 м
Шастки 08-10-2018 16:10:00 1 мин 08-10-2018 16:11:00 2 м
Гора 08-10-2018 16:12:00 1 мин 08-10-2018 16:13:00 2 м
Рязаново 08-10-2018 16:14:00 1 мин 08-10-2018 16:15:00 2 м
Хетово 08-10-2018 16:15:00 1 мин 08-10-2018 16:16:00 1 м
Усть-Морж 08-10-2018 16:16:00 1 мин 08-10-2018 16:17:00 1 м
Моржегоры 08-10-2018 16:17:00 1 мин 08-10-2018 16:18:00 1 м
Монастырек 08-10-2018 16:19:00 1 мин 08-10-2018 16:20:00 2 м
Почтовое, деревня 08-10-2018 16:25:00 1 мин 08-10-2018 16:26:00 6 м
Почтовое, поселок 08-10-2018 16:27:00 1 мин 08-10-2018 16:28:00 2 м
Орлово 08-10-2018 16:27:00 1 мин 08-10-2018 16:28:00 0 м
Звоз 08-10-2018 16:44:00 1 мин 08-10-2018 16:45:00 17 м
Ныкола 08-10-2018 16:48:00 1 мин 08-10-2018 16:49:00 4 м
Коскошино 08-10-2018 16:58:00 1 мин 08-10-2018 16:59:00 10 м
Заболотье 08-10-2018 17:03:00 1 мин 08-10-2018 17:04:00 5 м
Зачачье 08-10-2018 17:08:00 1 мин 08-10-2018 17:09:00 5 м
Красный Яр 08-10-2018 17:11:00 1 мин 08-10-2018 17:12:00 3 м
Емецк 08-10-2018 17:20:00 10 мин 08-10-2018 17:30:00 18 м
Сия 08-10-2018 17:43:00 1 мин 08-10-2018 17:44:00 14 м
Брин-Наволок 08-10-2018 17:59:00 1 мин 08-10-2018 18:00:00 16 м
Палишино 09-10-2018 17:52:00 1 мин 09-10-2018 17:53:00 23 ч 53 м
Среднеконское 09-10-2018 17:55:00 1 мин 09-10-2018 17:56:00 3 м
Ракула 09-10-2018 17:57:00 1 мин 09-10-2018 17:58:00 2 м
Палово, поворот 09-10-2018 17:59:00 1 мин 09-10-2018 18:00:00 2 м
Великий Двор 09-10-2018 18:01:00 1 мин 09-10-2018 18:02:00 2 м
Канзово 09-10-2018 18:03:00 1 мин 09-10-2018 18:04:00 2 м
Демидово 09-10-2018 18:08:00 1 мин 09-10-2018 18:09:00 5 м
Пухтаковка 09-10-2018 18:09:00 1 мин 09-10-2018 18:10:00 1 м
Голдобиха 09-10-2018 18:11:00 1 мин 09-10-2018 18:12:00 2 м
Копачёво 09-10-2018 18:13:00 1 мин 09-10-2018 18:14:00 2 м
Вороновское 09-10-2018 18:18:00 1 мин 09-10-2018 18:19:00 5 м
Новинки 09-10-2018 18:20:00 1 мин 09-10-2018 18:21:00 2 м
Большая Товра 09-10-2018 18:22:00 1 мин 09-10-2018 18:23:00 2 м
Малая Товра 09-10-2018 18:24:00 1 мин 09-10-2018 18:25:00 2 м
Холмогоры, поворот на М8 09-10-2018 19:10:00 5 мин 09-10-2018 19:15:00 50 м
Беломорье 09-10-2018 19:39:00 1 мин 09-10-2018 19:40:00 25 м
Зеленый Бор 09-10-2018 20:04:00 1 мин 09-10-2018 20:05:00 25 м
Архангельск, улица Урицкого 09-10-2018 20:09:00 1 мин 09-10-2018 20:10:00 5 м
Северодвинск, ж/д вокзал 09-10-2018 21:00:00 — :: 50 м

Всего 109 останов. при поездке автобуса № Котлас — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Кузнецово, Красноборский район и Чамово около 4 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кузнецово, Красноборский район Чамово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кузнецово, Красноборский район Чамово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кузнецово, Красноборский район Чамово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кузнецово, Красноборский район Чамово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.