Расписание автобусов Кузнецк Жигулевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 05:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кузнецк Жигулевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кузнецк Жигулевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кузнецк — Тольятти Кузнецк — Тольятти 16-05-2021 07:45:00 16-05-2021 14:20:00
Кузнецк — Тольятти Кузнецк — Тольятти 16-05-2021 12:45:00 16-05-2021 19:00:00
Кузнецк — Тольятти Кузнецк — Тольятти 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 21:35:00

Как добраться от остановки Кузнецк до остановки Жигулевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Самара, проходит расстояние между остановками Кузнецк и Жигулевск за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Самара, который пройдет расстояние между остановками Кузнецк и Жигулевск за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Москва — Самара (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Варшавская — :: 30-09-2018 17:30:00
Автостанция Котельники 30-09-2018 18:20:00 5 мин 30-09-2018 18:25:00 55 м
Рязань, Автовокзал Центральный 30-09-2018 21:12:00 18 мин 30-09-2018 21:30:00 3 ч 5 м
Шацк 30-09-2018 23:35:00 5 мин 30-09-2018 23:40:00 2 ч 10 м
Зубова Поляна 01-10-2018 00:55:00 5 мин 01-10-2018 01:00:00 1 ч 20 м
Пенза, автовокзал 01-10-2018 03:50:00 5 мин 01-10-2018 03:55:00 2 ч 55 м
Кузнецк 01-10-2018 05:35:00 5 мин 01-10-2018 05:40:00 1 ч 45 м
Николаевка 01-10-2018 07:20:00 5 мин 01-10-2018 07:25:00 45 м
Сызрань 01-10-2018 09:25:00 5 мин 01-10-2018 09:30:00 2 ч 5 м
Жигулевск 01-10-2018 10:20:00 5 мин 01-10-2018 10:25:00 55 м
Тольятти, автостанция на ул. Родины 01-10-2018 11:10:00 5 мин 01-10-2018 11:15:00 50 м
Самара, Центральный автовокзал 01-10-2018 13:00:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 1206 Москва — Самара. Время в пути между остановками Кузнецк и Жигулевск около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кузнецк Жигулевск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кузнецк Жигулевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кузнецк Жигулевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кузнецк Жигулевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.