Расписание автобусов Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:18первый рейс
  • 12:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кут-Толстое, перекресток до остановки Чортков автостанции самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Чортков, проходит расстояние между остановками Кут-Толстое, перекресток и Чортков автостанции за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 12:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Чортков, который пройдет расстояние между остановками Кут-Толстое, перекресток и Чортков автостанции за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 12:18:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Чортков (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 11:00:00
Скалат30-03-2019 11:43:002 мин30-03-2019 11:45:0045 м
Гримайлов, автостанция30-03-2019 12:00:005 мин30-03-2019 12:05:0020 м
Кут-Толстое, перекресток30-03-2019 12:17:001 мин30-03-2019 12:18:0013 м
Раштовцы30-03-2019 12:26:001 мин30-03-2019 12:27:009 м
Постоловка30-03-2019 12:31:001 мин30-03-2019 12:32:005 м
Городница, Гусятинский район30-03-2019 12:36:001 мин30-03-2019 12:37:005 м
Лычковцы30-03-2019 12:43:001 мин30-03-2019 12:44:007 м
Гусятин, автостанция30-03-2019 12:55:005 мин30-03-2019 13:00:0016 м
Сидоров, трасса30-03-2019 13:14:001 мин30-03-2019 13:15:0015 м
Толстенькое30-03-2019 13:24:001 мин30-03-2019 13:25:0010 м
Пробежная30-03-2019 13:32:001 мин30-03-2019 13:33:008 м
Колындяны30-03-2019 13:43:001 мин30-03-2019 13:44:0011 м
Чортков, автостанции30-03-2019 14:00:00— ::16 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Чортков. Время в пути между остановками Кут-Толстое, перекресток и Чортков автостанции около 1 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кут-Толстое, перекресток Чортков автостанции можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.