Расписание автобусов Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:38первый рейс
  • 19:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 07:38:00 17-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 08:48:00 17-09-2019 09:23:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 11:50:00 17-09-2019 12:11:00
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 16:37:00 17-09-2019 16:57:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 19:15:00 17-09-2019 19:36:00
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 19:22:00 17-09-2019 19:42:00

Как добраться от остановки Кустово, поворот до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хвалово-1 — Волхов, проходит расстояние между остановками Кустово, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 20 мин. Время отправления в 16:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Новая Ладога — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Кустово, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 22 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Новая Ладога — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новая Ладога — :: 05-12-2018 11:35:00
Рынок 05-12-2018 11:35:00 1 мин 05-12-2018 11:36:00 1 м
Микрорайон В 05-12-2018 11:35:00 1 мин 05-12-2018 11:36:00 0 м
Микрорайон «Южный» 05-12-2018 11:36:00 1 мин 05-12-2018 11:37:00 1 м
10-й микрорайон 05-12-2018 11:36:00 1 мин 05-12-2018 11:37:00 0 м
Юшково-2 05-12-2018 11:38:00 1 мин 05-12-2018 11:39:00 2 м
Юшково 05-12-2018 11:39:00 1 мин 05-12-2018 11:40:00 1 м
Юшково/Мостопоезд 05-12-2018 11:40:00 1 мин 05-12-2018 11:41:00 1 м
Иссад-1 05-12-2018 11:43:00 1 мин 05-12-2018 11:44:00 3 м
Иссад-2 05-12-2018 11:44:00 1 мин 05-12-2018 11:45:00 1 м
Кустово, поворот 05-12-2018 11:49:00 1 мин 05-12-2018 11:50:00 5 м
Бабино 05-12-2018 11:50:00 1 мин 05-12-2018 11:51:00 1 м
По требованию 05-12-2018 11:50:00 1 мин 05-12-2018 11:51:00 0 м
Горчаковщина 05-12-2018 11:51:00 1 мин 05-12-2018 11:52:00 1 м
Сельцо-Горка, поворот 05-12-2018 11:53:00 1 мин 05-12-2018 11:54:00 2 м
Чернавино 05-12-2018 11:55:00 1 мин 05-12-2018 11:56:00 2 м
Обухово 05-12-2018 11:57:00 1 мин 05-12-2018 11:58:00 2 м
Симанково 05-12-2018 12:02:00 1 мин 05-12-2018 12:03:00 5 м
Заполек 05-12-2018 12:03:00 1 мин 05-12-2018 12:04:00 1 м
По требованию 05-12-2018 12:04:00 1 мин 05-12-2018 12:05:00 1 м
Комбикормовый завод 05-12-2018 12:04:00 1 мин 05-12-2018 12:05:00 0 м
Былинино 05-12-2018 12:05:00 1 мин 05-12-2018 12:06:00 1 м
ОВД 05-12-2018 12:08:00 1 мин 05-12-2018 12:09:00 3 м
Расстанная улица 05-12-2018 12:08:00 1 мин 05-12-2018 12:09:00 0 м
Улица Юрия Гагарина, 25 05-12-2018 12:09:00 1 мин 05-12-2018 12:10:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 05-12-2018 12:10:00 1 мин 05-12-2018 12:11:00 1 м
Улица Коммунаров 05-12-2018 12:10:00 1 мин 05-12-2018 12:11:00 0 м
Вокзал Волховстрой-1 05-12-2018 12:12:00 — :: 1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 24 Новая Ладога — Волхов. Время в пути между остановками Кустово, поворот и Вокзал Волховстрой-1 около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кустово, поворот Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.