Расписание автобусов Кушнеры Сенкевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кушнеры Сенкевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кушнеры Сенкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кушнеры до остановки Сенкевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Сенкевичи, проходит расстояние между остановками Кушнеры и Сенкевичи за 10 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Сенкевичи, который пройдет расстояние между остановками Кушнеры и Сенкевичи за 10 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Сенкевичи (пн, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::18-03-2019 06:30:00
Ивацевичи, больница18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:0013 м
Холопья18-03-2019 06:44:001 мин18-03-2019 06:45:002 м
Озерцо, поворот18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:005 м
Подстаринь18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:005 м
Кушнеры18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:0010 м
Руда18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:004 м
Сенкевичи18-03-2019 07:15:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 213 Ивацевичи — Сенкевичи. Время в пути между остановками Кушнеры и Сенкевичи около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кушнеры Сенкевичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кушнеры Сенкевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кушнеры Сенкевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кушнеры Сенкевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.