Расписание автобусов Кущёвская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 01:30первый рейс
  • 23:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кущёвская Тимашевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кущёвская Тимашевск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кущёвская до остановки Тимашевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Ростов-на-Дону — Керчь — Симферополь — Севастополь, проходит расстояние между остановками Кущёвская и Тимашевск за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 01:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа, который пройдет расстояние между остановками Кущёвская и Тимашевск за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 23:01:00

Остановки по маршруту следования Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — :: 29-09-2018 21:30:00
Кущёвская 29-09-2018 23:00:00 1 мин 29-09-2018 23:01:00 1 ч 31 м
Ленинградская 29-09-2018 23:50:00 1 мин 29-09-2018 23:51:00 50 м
Каневская 30-09-2018 00:51:00 30 мин 30-09-2018 01:21:00 1 ч 30 м
Тимашевск 30-09-2018 02:49:00 1 мин 30-09-2018 02:50:00 1 ч 29 м
Славянск-на-Кубани 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 1 ч 51 м
Темрюк, автовокзал 30-09-2018 05:43:00 1 мин 30-09-2018 05:44:00 1 ч 3 м
Анапа, автовокзал 30-09-2018 06:44:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа. Время в пути между остановками Кущёвская и Тимашевск около 3 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кущёвская Тимашевск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кущёвская Тимашевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кущёвская Тимашевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кущёвская Тимашевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.