Расписание автобусов Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:05первый рейс
  • 00:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал 06-12-2019 00:05:00 06-12-2019 06:40:00

Как добраться от остановки Кущёвская до остановки Донецк-1 Южный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Кущёвская и Донецк-1 Южный автовокзал за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 00:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кущёвская и Донецк-1 Южный автовокзал за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 00:05:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 14-06-2019 20:10:00
Кущёвская 15-06-2019 00:01:00 4 мин 15-06-2019 00:05:00 3 ч 55 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15-06-2019 01:05:00 25 мин 15-06-2019 01:30:00 1 ч 25 м
Авило-Успенка, МАПП «Матвеев Курган» 15-06-2019 03:00:00 30 мин 15-06-2019 03:30:00 2 ч 0 м
Успенка, МАПП 15-06-2019 03:30:00 30 мин 15-06-2019 04:00:00 30 м
Амвросиевка, автостанция 15-06-2019 05:00:00 5 мин 15-06-2019 05:05:00 1 ч 5 м
Макеевка, АС «Золотой Ключик» 15-06-2019 06:05:00 5 мин 15-06-2019 06:10:00 1 ч 5 м
Донецк-1, Южный автовокзал 15-06-2019 06:40:00 — :: 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Кущёвская и Донецк-1 Южный автовокзал около 6 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кущёвская Донецк-1 Южный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.