Расписание автобусов Курья Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:11первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курья Змеиногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курья Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 11-05-2021 13:35:00 11-05-2021 14:31:00
Курья — Староалейское Курья — Староалейское 11-05-2021 21:00:00 11-05-2021 22:00:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 11-05-2021 21:20:00 11-05-2021 22:16:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 11-05-2021 21:45:00 11-05-2021 22:40:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 11-05-2021 21:45:00 11-05-2021 22:40:00

Как добраться от остановки Курья до остановки Змеиногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Староалейское, проходит расстояние между остановками Курья и Змеиногорск за 56 мин. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Усть-Каменогорск, который пройдет расстояние между остановками Курья и Змеиногорск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 13:11:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Усть-Каменогорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 08:30:00
Поспелиха 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 3 ч 26 м
Курья 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 1 ч 15 м
Саввушка 27-09-2018 13:58:00 1 мин 27-09-2018 13:59:00 48 м
Змеиногорск 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 22 м
Староалейское 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 35 м
Третьяково 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 34 м
Михайловка, Третьяковский район 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 16 м
Шемонаиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 2 ч 43 м
Первомайский 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 22 м
Предгорное 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 44 м
Усть-Каменогорск 27-09-2018 19:20:00 — :: 45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Усть-Каменогорск. Время в пути между остановками Курья и Змеиногорск около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курья Змеиногорск на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курья Змеиногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курья Змеиногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курья Змеиногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.