Расписание автобусов Курья Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 14:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курья Рубцовск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курья Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курья — Рубцовск Курья — Рубцовск 07-05-2021 07:50:00 07-05-2021 10:30:00
Курья — Рубцовск Курья — Рубцовск 07-05-2021 11:00:00 07-05-2021 13:40:00
Курья — Рубцовск Курья — Рубцовск 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 15:55:00

Как добраться от остановки Курья до остановки Рубцовск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курья — Рубцовск, проходит расстояние между остановками Курья и Рубцовск за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 14:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Курья — Рубцовск, который пройдет расстояние между остановками Курья и Рубцовск за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Курья — Рубцовск (только 3, 5, 8, 10 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курья — :: 03-10-2018 07:50:00
Краснознаменка, поворот 03-10-2018 07:57:00 1 мин 03-10-2018 07:58:00 8 м
Новофирсово 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 14 м
Николаевка, Поспелихинский район 03-10-2018 08:31:00 1 мин 03-10-2018 08:32:00 20 м
Поспелиха 03-10-2018 08:56:00 1 мин 03-10-2018 08:57:00 25 м
Заветы Ильича, поворот 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 30 м
Новороссийский 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 13 м
Тишинка, поворот 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 9 м
Рубцовск 03-10-2018 10:26:00 — :: 37 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Курья — Рубцовск. Время в пути между остановками Курья и Рубцовск около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курья Рубцовск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курья Рубцовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курья Рубцовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курья Рубцовск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.