Расписание автобусов Курья Калиновка, Рубцовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:13первый рейс
  • 14:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курья Калиновка, Рубцовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курья Калиновка, Рубцовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Курья до остановки Калиновка, Рубцовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курья — Рубцовск, проходит расстояние между остановками Курья и Калиновка, Рубцовский район за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 14:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Курья — Рубцовск, который пройдет расстояние между остановками Курья и Калиновка, Рубцовский район за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 14:13:00

Остановки по маршруту следования Курья — Рубцовск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курья— ::17-03-2019 14:13:00
Ивановка, Курьинский район17-03-2019 14:36:001 мин17-03-2019 14:37:0024 м
Таловка17-03-2019 14:56:001 мин17-03-2019 14:57:0020 м
Варшава17-03-2019 15:07:001 мин17-03-2019 15:08:0011 м
Назаровка17-03-2019 15:16:001 мин17-03-2019 15:17:009 м
Потеряевка Рубцовский район17-03-2019 15:33:001 мин17-03-2019 15:34:0017 м
Калиновка, Рубцовский район17-03-2019 15:47:001 мин17-03-2019 15:48:0014 м
Рубцовск17-03-2019 15:59:00— ::11 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Курья — Рубцовск. Время в пути между остановками Курья и Калиновка, Рубцовский район около 1 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курья Калиновка, Рубцовский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курья Калиновка, Рубцовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курья Калиновка, Рубцовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курья Калиновка, Рубцовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.