Расписание автобусов Куртуково, пекарня Калтан, Озерки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 18:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куртуково, пекарня Калтан, Озерки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куртуково, пекарня Калтан, Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Куртуково, пекарня до остановки Калтан, Озерки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район, проходит расстояние между остановками Куртуково, пекарня и Калтан, Озерки за 39 мин. Время отправления в 10:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район, который пройдет расстояние между остановками Куртуково, пекарня и Калтан, Озерки за 48 мин. Время отправления в 14:27:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 31-10-2018 14:00:00
Новокузнецк, таксопарк 31-10-2018 14:02:00 1 мин 31-10-2018 14:03:00 3 м
Точилино 31-10-2018 14:09:00 1 мин 31-10-2018 14:10:00 7 м
Лыжная База 31-10-2018 14:12:00 1 мин 31-10-2018 14:13:00 3 м
Сосновка, Новокузнецкий район 31-10-2018 14:16:00 1 мин 31-10-2018 14:17:00 4 м
Сосновец 31-10-2018 14:18:00 1 мин 31-10-2018 14:19:00 2 м
Черемушки (Новокузнецк) 31-10-2018 14:19:00 1 мин 31-10-2018 14:20:00 1 м
Куртуково, мост 31-10-2018 14:25:00 1 мин 31-10-2018 14:26:00 6 м
Куртуково, пекарня 31-10-2018 14:26:00 1 мин 31-10-2018 14:27:00 1 м
Куртуково, школа 31-10-2018 14:27:00 1 мин 31-10-2018 14:28:00 1 м
Ашмарино, Дом отдыха 31-10-2018 14:31:00 1 мин 31-10-2018 14:32:00 4 м
Геолог 31-10-2018 14:33:00 1 мин 31-10-2018 14:34:00 2 м
Солнечный, Новокузнецкий район 31-10-2018 14:34:00 1 мин 31-10-2018 14:35:00 1 м
Киоск, Кульчаны 31-10-2018 14:36:00 1 мин 31-10-2018 14:37:00 2 м
Металлист 31-10-2018 14:38:00 1 мин 31-10-2018 14:39:00 2 м
Заречный, Новокузнецкий район 31-10-2018 14:42:00 1 мин 31-10-2018 14:43:00 4 м
ПАТП 31-10-2018 14:44:00 1 мин 31-10-2018 14:45:00 2 м
Осинники 31-10-2018 14:50:00 5 мин 31-10-2018 14:55:00 10 м
улица Революции 31-10-2018 14:56:00 1 мин 31-10-2018 14:57:00 2 м
Аптека 31-10-2018 14:56:00 1 мин 31-10-2018 14:57:00 0 м
Соцгород 31-10-2018 14:56:00 1 мин 31-10-2018 14:57:00 0 м
Орловка 31-10-2018 14:57:00 1 мин 31-10-2018 14:58:00 1 м
Сады, Осинники 31-10-2018 14:59:00 1 мин 31-10-2018 15:00:00 2 м
Шушталеп 31-10-2018 15:00:00 1 мин 31-10-2018 15:01:00 1 м
Омская-1 31-10-2018 15:01:00 1 мин 31-10-2018 15:02:00 1 м
Омская-2 31-10-2018 15:02:00 1 мин 31-10-2018 15:03:00 1 м
Автомобилист 31-10-2018 15:03:00 1 мин 31-10-2018 15:04:00 1 м
Глиняный карьер 31-10-2018 15:04:00 1 мин 31-10-2018 15:05:00 1 м
Малый Постоянный 31-10-2018 15:06:00 1 мин 31-10-2018 15:07:00 2 м
Переезд 31-10-2018 15:08:00 1 мин 31-10-2018 15:09:00 2 м
Ж/Д вокзал 31-10-2018 15:08:00 1 мин 31-10-2018 15:09:00 0 м
Базарная 31-10-2018 15:10:00 1 мин 31-10-2018 15:11:00 2 м
Гастроном 31-10-2018 15:11:00 1 мин 31-10-2018 15:12:00 1 м
Калтан 31-10-2018 15:12:00 1 мин 31-10-2018 15:13:00 1 м
Калтан, Озерки 31-10-2018 15:15:00 1 мин 31-10-2018 15:16:00 3 м
Калтарак 31-10-2018 15:16:00 1 мин 31-10-2018 15:17:00 1 м
Сосняки 31-10-2018 15:18:00 1 мин 31-10-2018 15:19:00 2 м
Дамба 31-10-2018 15:19:00 1 мин 31-10-2018 15:20:00 1 м
Бережки 31-10-2018 15:21:00 1 мин 31-10-2018 15:22:00 2 м
Сарбала 31-10-2018 15:25:00 1 мин 31-10-2018 15:26:00 4 м
Малиновка, улица Кондомская 31-10-2018 15:29:00 1 мин 31-10-2018 15:30:00 4 м
Малиновка, коттеджи 31-10-2018 15:30:00 1 мин 31-10-2018 15:31:00 1 м
Малиновка, переезд 31-10-2018 15:32:00 1 мин 31-10-2018 15:33:00 2 м
Малиновка, улица Угольная 31-10-2018 15:33:00 1 мин 31-10-2018 15:34:00 1 м
Малиновка, старый переезд 31-10-2018 15:34:00 1 мин 31-10-2018 15:35:00 1 м
Малиновка, школа №30 31-10-2018 15:36:00 1 мин 31-10-2018 15:37:00 2 м
Малиновка, 15-й квартал 31-10-2018 15:37:00 1 мин 31-10-2018 15:38:00 1 м
Малиновка, Березка 31-10-2018 15:40:00 1 мин 31-10-2018 15:41:00 3 м
Малиновка, Новокузнецкий район 31-10-2018 15:41:00 — :: 0 м

Всего 49 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район. Время в пути между остановками Куртуково, пекарня и Калтан, Озерки около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куртуково, пекарня Калтан, Озерки на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куртуково, пекарня Калтан, Озерки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куртуково, пекарня Калтан, Озерки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куртуково, пекарня Калтан, Озерки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.