Расписание автобусов Курсы ВЦСПС Поворот на Березки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:26первый рейс
  • 08:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курсы ВЦСПС Поворот на Березки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курсы ВЦСПС Поворот на Березки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Солнечногорск31229-06-2022 08:26:0029-06-2022 08:52:00

Как добраться от остановки Курсы ВЦСПС до остановки Поворот на Березки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками Курсы ВЦСПС и Поворот на Березки за 26 мин. Время отправления в 08:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками Курсы ВЦСПС и Поворот на Березки за 26 мин. Время отправления в 08:26:00

Остановки по маршруту следования Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Крюково/вост.— ::13-03-2019 07:58:00
Панфиловский проспект13-03-2019 07:58:001 мин13-03-2019 07:59:001 м
Октябрьская13-03-2019 07:59:001 мин13-03-2019 08:00:001 м
12-й микрорайон13-03-2019 08:00:001 мин13-03-2019 08:01:001 м
Берёзовая аллея13-03-2019 08:01:001 мин13-03-2019 08:02:001 м
Дом мебели13-03-2019 08:02:001 мин13-03-2019 08:03:001 м
1-й микрорайон13-03-2019 08:03:001 мин13-03-2019 08:04:001 м
Ленинградское шоссе13-03-2019 08:05:001 мин13-03-2019 08:06:002 м
Курсы ВЦСПС13-03-2019 08:07:001 мин13-03-2019 08:08:002 м
ВНИИФТРИ13-03-2019 08:09:001 мин13-03-2019 08:10:002 м
Менделеево13-03-2019 08:11:001 мин13-03-2019 08:12:002 м
Кантри (по требованию)13-03-2019 08:14:001 мин13-03-2019 08:15:003 м
Башни (автостанция)13-03-2019 08:17:001 мин13-03-2019 08:18:003 м
Кантри (по требованию)13-03-2019 08:19:001 мин13-03-2019 08:20:002 м
Менделеево13-03-2019 08:21:001 мин13-03-2019 08:22:002 м
ВНИИФТРИ13-03-2019 08:23:001 мин13-03-2019 08:24:002 м
Курсы ВЦСПС13-03-2019 08:25:001 мин13-03-2019 08:26:002 м
Поворот на Крюково13-03-2019 08:27:001 мин13-03-2019 08:28:002 м
Кооперативные дома13-03-2019 08:28:001 мин13-03-2019 08:29:001 м
43 км13-03-2019 08:31:001 мин13-03-2019 08:32:003 м
Чашниково13-03-2019 08:32:001 мин13-03-2019 08:33:001 м
Дурыкино13-03-2019 08:33:001 мин13-03-2019 08:34:001 м
Поворот13-03-2019 08:34:001 мин13-03-2019 08:35:001 м
Берсеневка13-03-2019 08:35:001 мин13-03-2019 08:36:001 м
49 км13-03-2019 08:36:001 мин13-03-2019 08:37:001 м
ДЭУ13-03-2019 08:37:001 мин13-03-2019 08:38:001 м
Ложки13-03-2019 08:43:001 мин13-03-2019 08:44:006 м
Магазин13-03-2019 08:49:001 мин13-03-2019 08:50:006 м
Есипово13-03-2019 08:50:001 мин13-03-2019 08:51:001 м
По требованию13-03-2019 08:51:001 мин13-03-2019 08:52:001 м
Поворот на Березки13-03-2019 08:52:001 мин13-03-2019 08:53:001 м
Кладбище13-03-2019 08:53:001 мин13-03-2019 08:54:001 м
Пешки13-03-2019 08:54:001 мин13-03-2019 08:55:001 м
Школа13-03-2019 08:55:001 мин13-03-2019 08:56:001 м
Санаторий ВМФ13-03-2019 08:56:001 мин13-03-2019 08:57:001 м
Поворот на Хметьево13-03-2019 08:59:001 мин13-03-2019 09:00:003 м
Дубинино13-03-2019 09:00:001 мин13-03-2019 09:01:001 м
Кресты13-03-2019 09:01:001 мин13-03-2019 09:02:001 м
По требованию13-03-2019 09:02:001 мин13-03-2019 09:03:001 м
125 автобаза13-03-2019 09:03:001 мин13-03-2019 09:04:001 м
Магазин МЭТР13-03-2019 09:05:001 мин13-03-2019 09:06:002 м
Микрорайон Рекинцо13-03-2019 09:07:001 мин13-03-2019 09:08:002 м
Налоговая13-03-2019 09:10:001 мин13-03-2019 09:11:003 м
Хлебокомбинат13-03-2019 09:11:001 мин13-03-2019 09:12:001 м
Вокзал13-03-2019 09:12:001 мин13-03-2019 09:13:001 м
Солнечногорск, автостанция13-03-2019 09:14:00— ::1 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 312 Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Солнечногорск. Время в пути между остановками Курсы ВЦСПС и Поворот на Березки около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курсы ВЦСПС Поворот на Березки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курсы ВЦСПС Поворот на Березки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курсы ВЦСПС Поворот на Березки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курсы ВЦСПС Поворот на Березки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.