Расписание автобусов Курсавка Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:30первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курсавка Кисловодск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курсавка Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Кисловодск Краснодар — Кисловодск 23-08-2019 14:21:00 23-08-2019 16:39:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Курсавка до остановки Кисловодск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Кисловодск — Учкекен, проходит расстояние между остановками Курсавка и Кисловодск за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 09:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Кисловодск, который пройдет расстояние между остановками Курсавка и Кисловодск за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 14:21:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Кисловодск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 27-09-2018 07:41:00
Тбилисская, автостанция 27-09-2018 09:42:00 5 мин 27-09-2018 09:47:00 2 ч 6 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 10:19:00 5 мин 27-09-2018 10:24:00 37 м
Армавир, автовокзал 27-09-2018 11:34:00 20 мин 27-09-2018 11:54:00 1 ч 30 м
Невинномысск, автовокзал 27-09-2018 13:18:00 5 мин 27-09-2018 13:23:00 1 ч 29 м
Курсавка 27-09-2018 14:16:00 5 мин 27-09-2018 14:21:00 58 м
Минеральные Воды (автовокзал) 27-09-2018 15:19:00 5 мин 27-09-2018 15:24:00 1 ч 3 м
Ессентуки 27-09-2018 16:14:00 5 мин 27-09-2018 16:19:00 55 м
Кисловодск 27-09-2018 16:39:00 — :: 20 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Кисловодск. Время в пути между остановками Курсавка и Кисловодск около 2 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курсавка Кисловодск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курсавка Кисловодск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курсавка Кисловодск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курсавка Кисловодск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.