Расписание автобусов Куриловичи Деречин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 20:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куриловичи Деречин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куриловичи Деречин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Мосты — Большие ОзеркиМосты — Большие Озерки17-12-2018 07:33:0017-12-2018 07:40:00
Гродно — НовогрудокГродно — Новогрудок17-12-2018 10:13:0017-12-2018 10:25:00
Мосты — Большие ОзеркиМосты — Большие Озерки17-12-2018 12:34:0017-12-2018 12:48:00
Гродно — СлонимГродно — Слоним17-12-2018 16:03:0017-12-2018 16:19:00
Гродно — СлонимГродно — Слоним17-12-2018 20:27:0017-12-2018 20:46:00

Как добраться от остановки Куриловичи до остановки Деречин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мосты — Большие Озерки, проходит расстояние между остановками Куриловичи и Деречин за 7 мин. Время отправления в 07:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Слоним, который пройдет расстояние между остановками Куриловичи и Деречин за 19 мин. Время отправления в 20:27:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Слоним (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::03-12-2018 18:50:00
Хартица03-12-2018 19:23:001 мин03-12-2018 19:24:0034 м
Черлена03-12-2018 19:27:001 мин03-12-2018 19:28:004 м
Дубно03-12-2018 19:37:001 мин03-12-2018 19:38:0010 м
Мосты03-12-2018 19:53:003 мин03-12-2018 19:56:0018 м
Правые Мосты03-12-2018 20:13:001 мин03-12-2018 20:14:0018 м
Мальковичи03-12-2018 20:21:001 мин03-12-2018 20:22:008 м
Куриловичи03-12-2018 20:26:001 мин03-12-2018 20:27:005 м
Моньковичи03-12-2018 20:33:001 мин03-12-2018 20:34:007 м
Милевичи03-12-2018 20:40:001 мин03-12-2018 20:41:007 м
Деречин03-12-2018 20:46:001 мин03-12-2018 20:47:006 м
Угринь03-12-2018 20:51:001 мин03-12-2018 20:52:005 м
Голынка03-12-2018 20:56:001 мин03-12-2018 20:57:005 м
Байки, СМУ03-12-2018 20:59:001 мин03-12-2018 21:00:003 м
Шишки03-12-2018 21:02:001 мин03-12-2018 21:03:003 м
Сеньковщина03-12-2018 21:06:001 мин03-12-2018 21:07:004 м
Гоньки03-12-2018 21:15:001 мин03-12-2018 21:16:009 м
Воробьевичи03-12-2018 21:19:001 мин03-12-2018 21:20:004 м
Слоним03-12-2018 21:25:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Гродно — Слоним. Время в пути между остановками Куриловичи и Деречин около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куриловичи Деречин на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куриловичи Деречин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куриловичи Деречин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куриловичи Деречин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.