Расписание автобусов Куриловичи Деречин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 20:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куриловичи Деречин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куриловичи Деречин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мосты — Большие Озерки Мосты — Большие Озерки 21-02-2019 07:33:00 21-02-2019 07:40:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 21-02-2019 10:13:00 21-02-2019 10:25:00
Мосты — Большие Озерки Мосты — Большие Озерки 21-02-2019 12:34:00 21-02-2019 12:48:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 21-02-2019 20:27:00 21-02-2019 20:46:00

Как добраться от остановки Куриловичи до остановки Деречин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мосты — Большие Озерки, проходит расстояние между остановками Куриловичи и Деречин за 7 мин. Время отправления в 07:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Слоним, который пройдет расстояние между остановками Куриловичи и Деречин за 19 мин. Время отправления в 20:27:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Слоним (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 03-12-2018 18:50:00
Хартица 03-12-2018 19:23:00 1 мин 03-12-2018 19:24:00 34 м
Черлена 03-12-2018 19:27:00 1 мин 03-12-2018 19:28:00 4 м
Дубно 03-12-2018 19:37:00 1 мин 03-12-2018 19:38:00 10 м
Мосты 03-12-2018 19:53:00 3 мин 03-12-2018 19:56:00 18 м
Правые Мосты 03-12-2018 20:13:00 1 мин 03-12-2018 20:14:00 18 м
Мальковичи 03-12-2018 20:21:00 1 мин 03-12-2018 20:22:00 8 м
Куриловичи 03-12-2018 20:26:00 1 мин 03-12-2018 20:27:00 5 м
Моньковичи 03-12-2018 20:33:00 1 мин 03-12-2018 20:34:00 7 м
Милевичи 03-12-2018 20:40:00 1 мин 03-12-2018 20:41:00 7 м
Деречин 03-12-2018 20:46:00 1 мин 03-12-2018 20:47:00 6 м
Угринь 03-12-2018 20:51:00 1 мин 03-12-2018 20:52:00 5 м
Голынка 03-12-2018 20:56:00 1 мин 03-12-2018 20:57:00 5 м
Байки, СМУ 03-12-2018 20:59:00 1 мин 03-12-2018 21:00:00 3 м
Шишки 03-12-2018 21:02:00 1 мин 03-12-2018 21:03:00 3 м
Сеньковщина 03-12-2018 21:06:00 1 мин 03-12-2018 21:07:00 4 м
Гоньки 03-12-2018 21:15:00 1 мин 03-12-2018 21:16:00 9 м
Воробьевичи 03-12-2018 21:19:00 1 мин 03-12-2018 21:20:00 4 м
Слоним 03-12-2018 21:25:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Гродно — Слоним. Время в пути между остановками Куриловичи и Деречин около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куриловичи Деречин на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куриловичи Деречин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куриловичи Деречин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куриловичи Деречин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.