Расписание автобусов Курганинск Гиагинская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курганинск Гиагинская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курганинск Гиагинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Курганинск — МайкопКурганинск — Майкоп20-10-2018 08:30:0020-10-2018 09:57:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Курганинск до остановки Гиагинская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курганинск — Майкоп, проходит расстояние между остановками Курганинск и Гиагинская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Курганинск — Майкоп, который пройдет расстояние между остановками Курганинск и Гиагинская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Курганинск — Майкоп (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курганинск— ::30-09-2018 08:30:00
Кошехабль30-09-2018 08:43:002 мин30-09-2018 08:45:0015 м
Комсомольская30-09-2018 08:50:001 мин30-09-2018 08:51:006 м
Дружба30-09-2018 08:56:001 мин30-09-2018 08:57:006 м
Джерокай30-09-2018 09:04:001 мин30-09-2018 09:05:008 м
Хакуринохабль (Шовгеновский)30-09-2018 09:17:003 мин30-09-2018 09:20:0015 м
Дорошенко30-09-2018 09:30:001 мин30-09-2018 09:31:0011 м
Зарево30-09-2018 09:37:001 мин30-09-2018 09:38:007 м
Гиагинская30-09-2018 09:57:003 мин30-09-2018 10:00:0022 м
Келермесская30-09-2018 10:17:001 мин30-09-2018 10:18:0018 м
Майкоп, автовокзал30-09-2018 11:00:00— ::42 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Курганинск — Майкоп. Время в пути между остановками Курганинск и Гиагинская около 1 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курганинск Гиагинская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курганинск Гиагинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курганинск Гиагинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курганинск Гиагинская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.