Расписание автобусов Курганинск Гиагинская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курганинск Гиагинская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курганинск Гиагинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курганинск — Майкоп Курганинск — Майкоп 20-02-2019 08:30:00 20-02-2019 09:57:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Курганинск до остановки Гиагинская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курганинск — Майкоп, проходит расстояние между остановками Курганинск и Гиагинская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Курганинск — Майкоп, который пройдет расстояние между остановками Курганинск и Гиагинская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Курганинск — Майкоп (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курганинск — :: 30-09-2018 08:30:00
Кошехабль 30-09-2018 08:43:00 2 мин 30-09-2018 08:45:00 15 м
Комсомольская 30-09-2018 08:50:00 1 мин 30-09-2018 08:51:00 6 м
Дружба 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 6 м
Джерокай 30-09-2018 09:04:00 1 мин 30-09-2018 09:05:00 8 м
Хакуринохабль (Шовгеновский) 30-09-2018 09:17:00 3 мин 30-09-2018 09:20:00 15 м
Дорошенко 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 11 м
Зарево 30-09-2018 09:37:00 1 мин 30-09-2018 09:38:00 7 м
Гиагинская 30-09-2018 09:57:00 3 мин 30-09-2018 10:00:00 22 м
Келермесская 30-09-2018 10:17:00 1 мин 30-09-2018 10:18:00 18 м
Майкоп, автовокзал 30-09-2018 11:00:00 — :: 42 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Курганинск — Майкоп. Время в пути между остановками Курганинск и Гиагинская около 1 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курганинск Гиагинская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курганинск Гиагинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курганинск Гиагинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курганинск Гиагинская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.