Расписание автобусов Курган Сафакулево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:50первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курган Сафакулево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курган Сафакулево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курган — Сафакулево Курган — Сафакулево 12-05-2021 14:50:00 12-05-2021 18:36:00

Как добраться от остановки Курган до остановки Сафакулево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Сафакулево, проходит расстояние между остановками Курган и Сафакулево за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 14:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Сафакулево, который пройдет расстояние между остановками Курган и Сафакулево за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Курган — Сафакулево (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 03-10-2018 14:50:00
Мишкино, поворот 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 49 м
Шумиха 03-10-2018 17:22:00 1 мин 03-10-2018 17:23:00 1 ч 44 м
Щучье 03-10-2018 18:13:00 1 мин 03-10-2018 18:14:00 51 м
Сухоборское, поворот 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 5 м
Даньково, поворот 03-10-2018 18:21:00 1 мин 03-10-2018 18:22:00 3 м
Сафакулево 03-10-2018 18:36:00 — :: 14 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Курган — Сафакулево. Время в пути между остановками Курган и Сафакулево около 3 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курган Сафакулево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курган Сафакулево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курган Сафакулево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курган Сафакулево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.