Расписание автобусов Курган Лисаковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 22:50первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курган Лисаковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курган Лисаковск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Курган до остановки Лисаковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Лисаковск, проходит расстояние между остановками Курган и Лисаковск за 7 ч. 56 мин. Время отправления в 22:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Лисаковск, который пройдет расстояние между остановками Курган и Лисаковск за 7 ч. 56 мин. Время отправления в 22:50:00

Остановки по маршруту следования Курган — Лисаковск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 03-10-2018 22:50:00
Красная Пресня 04-10-2018 02:59:00 1 мин 04-10-2018 03:00:00 3 ч 10 м
Аксуат 04-10-2018 03:29:00 1 мин 04-10-2018 03:30:00 30 м
Боровской 04-10-2018 04:03:00 1 мин 04-10-2018 04:04:00 34 м
Владимировка, Костанайская область 04-10-2018 04:42:00 1 мин 04-10-2018 04:43:00 39 м
Костанай 04-10-2018 05:28:00 1 мин 04-10-2018 05:29:00 46 м
Рудный 04-10-2018 06:31:00 1 мин 04-10-2018 06:32:00 1 ч 3 м
Тобол 04-10-2018 07:24:00 1 мин 04-10-2018 07:25:00 53 м
Лисаковск 04-10-2018 07:46:00 — :: 21 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Курган — Лисаковск. Время в пути между остановками Курган и Лисаковск около 7 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курган Лисаковск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курган Лисаковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курган Лисаковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курган Лисаковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.