Расписание автобусов Курган Катайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:55первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курган Катайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курган Катайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курган — Катайск Курган — Катайск 12-05-2021 17:15:00 12-05-2021 21:00:00

Как добраться от остановки Курган до остановки Катайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Курган и Катайск за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 12:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Катайск, который пройдет расстояние между остановками Курган и Катайск за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 17:15:00

Остановки по маршруту следования Курган — Катайск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 03-10-2018 17:15:00
Каргаполье 03-10-2018 18:35:00 5 мин 03-10-2018 18:40:00 1 ч 25 м
Шадринск, поворот 03-10-2018 18:43:00 1 мин 03-10-2018 18:44:00 4 м
Далматово, поворот 03-10-2018 19:43:00 1 мин 03-10-2018 19:44:00 1 ч 0 м
Катайск 03-10-2018 21:13:00 — :: 1 ч 29 м

Всего 5 останов. при поездке автобуса № Курган — Катайск. Время в пути между остановками Курган и Катайск около 3 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курган Катайск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курган Катайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курган Катайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курган Катайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.