Расписание автобусов Курган Приречная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:14первый рейс
  • 12:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курган Приречная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курган Приречная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Курган — ЗакоуловоКурган — Закоулово03-07-2022 12:14:0003-07-2022 14:41:00

Как добраться от остановки Курган до остановки Приречная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Закоулово, проходит расстояние между остановками Курган и Приречная за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 12:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Закоулово, который пройдет расстояние между остановками Курган и Приречная за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 12:14:00

Остановки по маршруту следования Курган — Закоулово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курган— ::17-03-2019 12:14:00
Шмаково17-03-2019 13:04:001 мин17-03-2019 13:05:0051 м
Степное, Куртамышский район-поворот17-03-2019 13:15:001 мин17-03-2019 13:16:0011 м
Ключики, поворот17-03-2019 13:21:001 мин17-03-2019 13:22:006 м
Пушкино17-03-2019 13:31:001 мин17-03-2019 13:32:0010 м
Куртамыш17-03-2019 13:45:0010 мин17-03-2019 13:55:0023 м
Нижнее17-03-2019 14:09:001 мин17-03-2019 14:10:0015 м
Малетино17-03-2019 14:14:001 мин17-03-2019 14:15:005 м
Коновалова17-03-2019 14:20:001 мин17-03-2019 14:21:006 м
Обанино17-03-2019 14:26:001 мин17-03-2019 14:27:006 м
Кислое, поворот17-03-2019 14:30:001 мин17-03-2019 14:31:004 м
Приречная17-03-2019 14:41:001 мин17-03-2019 14:42:0011 м
Ярки17-03-2019 14:45:001 мин17-03-2019 14:46:004 м
Каминское17-03-2019 15:02:001 мин17-03-2019 15:03:0017 м
Закоулово17-03-2019 15:22:00— ::19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Курган — Закоулово. Время в пути между остановками Курган и Приречная около 2 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курган Приречная на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курган Приречная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курган Приречная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курган Приречная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.