Расписание автобусов Куренец Вилейка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:25первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куренец Вилейка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куренец Вилейка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Куренец до остановки Вилейка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, Улица Славинского — Вилейка, проходит расстояние между остановками Куренец и Вилейка за 6 мин. Время отправления в 19:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, Улица Славинского — Вилейка, который пройдет расстояние между остановками Куренец и Вилейка за 6 мин. Время отправления в 19:25:00

Остановки по маршруту следования Минск, Улица Славинского — Вилейка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, Улица Славинского — :: 03-10-2018 16:00:00
Логойск 03-10-2018 16:48:00 5 мин 03-10-2018 16:53:00 53 м
Плещеницы 03-10-2018 17:24:00 10 мин 03-10-2018 17:34:00 41 м
Юльяново 03-10-2018 17:36:00 1 мин 03-10-2018 17:37:00 3 м
Околово 03-10-2018 17:39:00 1 мин 03-10-2018 17:40:00 3 м
Жестяное 03-10-2018 17:42:00 1 мин 03-10-2018 17:43:00 3 м
Жердяжье 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 4 м
Печное 03-10-2018 17:51:00 1 мин 03-10-2018 17:52:00 5 м
Хорошее 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 4 м
Задорье 03-10-2018 18:01:00 1 мин 03-10-2018 18:02:00 6 м
Горно 03-10-2018 18:05:00 1 мин 03-10-2018 18:06:00 4 м
Избище 03-10-2018 18:12:00 1 мин 03-10-2018 18:13:00 7 м
Саковичи 03-10-2018 18:17:00 1 мин 03-10-2018 18:18:00 5 м
Погост 03-10-2018 18:22:00 1 мин 03-10-2018 18:23:00 5 м
Долгиново 03-10-2018 18:32:00 3 мин 03-10-2018 18:35:00 12 м
Жары 03-10-2018 18:40:00 1 мин 03-10-2018 18:41:00 6 м
Людвиново 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 12 м
Костеневичи 03-10-2018 19:01:00 1 мин 03-10-2018 19:02:00 9 м
Корековцы 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 5 м
Речки 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 6 м
Богданово 03-10-2018 19:17:00 1 мин 03-10-2018 19:18:00 5 м
Куренец 03-10-2018 19:22:00 3 мин 03-10-2018 19:25:00 7 м
Снежково 03-10-2018 19:27:00 1 мин 03-10-2018 19:28:00 3 м
Вилейка 03-10-2018 19:31:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Минск, Улица Славинского — Вилейка. Время в пути между остановками Куренец и Вилейка около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куренец Вилейка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куренец Вилейка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куренец Вилейка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куренец Вилейка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.