Расписание автобусов Курчица Броница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 16:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Курчица Броница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Курчица Броница на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Курчица до остановки Броница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Броница, проходит расстояние между остановками Курчица и Броница за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 16:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Броница, который пройдет расстояние между остановками Курчица и Броница за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 16:55:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Броница (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 14:30:00
Мартыновка17-03-2019 15:10:001 мин17-03-2019 15:11:0041 м
Червоноармейск, поворот17-03-2019 15:12:001 мин17-03-2019 15:13:002 м
Курное17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:008 м
Новины, поворот17-03-2019 15:25:001 мин17-03-2019 15:26:005 м
Андреевка (Червоноармейский район), поворот17-03-2019 15:33:001 мин17-03-2019 15:34:008 м
Улашановка17-03-2019 15:35:001 мин17-03-2019 15:36:002 м
Варваровка (Новоград-Волынский район), поворот17-03-2019 15:41:001 мин17-03-2019 15:42:006 м
Новоград-Волынский, автостанция17-03-2019 16:10:0010 мин17-03-2019 16:20:0038 м
Александровка, Новоград-Волынский район17-03-2019 16:29:001 мин17-03-2019 16:30:0010 м
Чижовка17-03-2019 16:36:001 мин17-03-2019 16:37:007 м
Вербовка, Новоград-Волынский район17-03-2019 16:41:001 мин17-03-2019 16:42:005 м
Малая Цвиля17-03-2019 16:45:001 мин17-03-2019 16:46:004 м
Ходурки17-03-2019 16:49:001 мин17-03-2019 16:50:004 м
Курчица17-03-2019 16:54:001 мин17-03-2019 16:55:005 м
Перелесок17-03-2019 17:04:001 мин17-03-2019 17:05:0010 м
Городница17-03-2019 17:20:0010 мин17-03-2019 17:30:0025 м
Дубники17-03-2019 17:44:001 мин17-03-2019 17:45:0015 м
Кленовая, поворот17-03-2019 17:54:001 мин17-03-2019 17:55:0010 м
Броницкая Гута17-03-2019 18:02:001 мин17-03-2019 18:03:008 м
Броница17-03-2019 18:14:00— ::11 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Житомир — Броница. Время в пути между остановками Курчица и Броница около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Курчица Броница на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Курчица Броница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Курчица Броница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Курчица Броница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.