Расписание автобусов Купино Баган на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Купино Баган, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Купино Баган на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Купино — Карасук Купино — Карасук 23-02-2019 06:40:00 23-02-2019 07:30:00
Купино — Новосибирск Купино — Новосибирск 23-02-2019 10:00:00 23-02-2019 10:55:00
Купино — Новосибирск Купино — Новосибирск 23-02-2019 22:00:00 23-02-2019 22:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Купино до остановки Баган самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Купино — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Купино и Баган за 55 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Купино — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Купино и Баган за 55 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Купино — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Купино — :: 30-09-2018 10:00:00
Рождественка, поворот 30-09-2018 10:25:00 1 мин 30-09-2018 10:26:00 26 м
Баган 30-09-2018 10:55:00 10 мин 30-09-2018 11:05:00 39 м
Савкино, поворот 30-09-2018 11:35:00 1 мин 30-09-2018 11:36:00 31 м
Благодатное 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 10 м
Шилово-Курья 30-09-2018 11:55:00 1 мин 30-09-2018 11:56:00 10 м
Благодатное, поворот 30-09-2018 11:57:00 1 мин 30-09-2018 11:58:00 2 м
Карасук 30-09-2018 12:07:00 1 мин 30-09-2018 12:08:00 10 м
Карасук, отель «Постоялый двор» 30-09-2018 12:10:00 1 мин 30-09-2018 12:11:00 3 м
Веселовское, поворот 30-09-2018 13:15:00 1 мин 30-09-2018 13:16:00 1 ч 5 м
Краснозёрское 30-09-2018 13:45:00 1 мин 30-09-2018 13:46:00 30 м
Кочки 30-09-2018 15:10:00 1 мин 30-09-2018 15:11:00 1 ч 25 м
Пролетарский, поворот 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 1 ч 0 м
Ордынское 30-09-2018 16:50:00 15 мин 30-09-2018 17:05:00 54 м
Ярково 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 1 ч 1 м
Автокасса Юго-Западная 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 45 м
Новосибирск 30-09-2018 19:00:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Купино — Новосибирск. Время в пути между остановками Купино и Баган около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Купино Баган на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Купино Баган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Купино Баган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Купино Баган можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.