Расписание автобусов Кулунда Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:39первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кулунда Рубцовск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кулунда Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кулунда — Рубцовск Кулунда — Рубцовск 11-05-2021 13:00:00 11-05-2021 17:50:00

Как добраться от остановки Кулунда до остановки Рубцовск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Рубцовск, проходит расстояние между остановками Кулунда и Рубцовск за 5 ч. 56 мин. Время отправления в 12:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Кулунда — Рубцовск, который пройдет расстояние между остановками Кулунда и Рубцовск за 11 ч. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Кулунда — Рубцовск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кулунда — :: 03-10-2018 13:00:00
Ключи 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 1 ч 50 м
Северка 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 42 м
Покровка, Ключевский район 03-10-2018 16:01:00 1 мин 03-10-2018 16:02:00 30 м
Николаевка, Михайловский район-поворот 03-10-2018 16:41:00 1 мин 03-10-2018 16:42:00 40 м
Бастан 03-10-2018 17:06:00 1 мин 03-10-2018 17:07:00 25 м
Михайловское 03-10-2018 17:53:00 1 мин 03-10-2018 17:54:00 47 м
Ракиты, Михайловский район 03-10-2018 18:26:00 1 мин 03-10-2018 18:27:00 33 м
Бор-Форпост 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 46 м
Волчиха 03-10-2018 20:17:00 1 мин 03-10-2018 20:18:00 1 ч 5 м
Новоегорьевское 03-10-2018 22:25:00 1 мин 03-10-2018 22:26:00 2 ч 8 м
Рубцовск 04-10-2018 00:00:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Кулунда — Рубцовск. Время в пути между остановками Кулунда и Рубцовск около 11 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кулунда Рубцовск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кулунда Рубцовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кулунда Рубцовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кулунда Рубцовск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.