Расписание автобусов Кулунда Павлодар на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 05:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кулунда Павлодар, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кулунда Павлодар на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кулунда — ПавлодарКулунда — Павлодар11-12-2018 03:10:0011-12-2018 04:25:00
Завьялово — ПавлодарЗавьялово — Павлодар11-12-2018 05:06:0011-12-2018 06:15:00
Новосибирск — ПавлодарНовосибирск — Павлодар11-12-2018 05:51:0011-12-2018 07:00:00
Кулунда — ПавлодарКулунда — Павлодар11-12-2018 06:30:0011-12-2018 08:40:00
Кулунда — ПавлодарКулунда — Павлодар11-12-2018 10:45:0011-12-2018 13:05:00
Славгород — РомановкаСлавгород — Романовка11-12-2018 10:45:0011-12-2018 13:10:00
Кулунда — ПавлодарКулунда — Павлодар11-12-2018 17:00:0011-12-2018 19:50:00
Кулунда — ПавлодарКулунда — Павлодар11-12-2018 18:00:0011-12-2018 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кулунда до остановки Павлодар самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Кулунда и Павлодар за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 05:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Павлодар, который пройдет расстояние между остановками Кулунда и Павлодар за 3 ч. Время отправления в 04:00:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Павлодар (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция «Западная»— ::27-09-2018 18:50:00
Мамонтово27-09-2018 21:30:001 мин27-09-2018 21:31:002 ч 41 м
Романово27-09-2018 22:00:0010 мин27-09-2018 22:10:0039 м
Родино28-09-2018 00:10:001 мин28-09-2018 00:11:002 ч 1 м
Благовещенка28-09-2018 01:20:0010 мин28-09-2018 01:30:001 ч 19 м
Кулунда28-09-2018 03:20:0040 мин28-09-2018 04:00:002 ч 30 м
Щербакты28-09-2018 03:30:0040 мин28-09-2018 04:10:001 ч 10 м
Павлодар28-09-2018 06:00:00— ::1 ч 50 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Павлодар. Время в пути между остановками Кулунда и Павлодар около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кулунда Павлодар на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кулунда Павлодар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кулунда Павлодар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кулунда Павлодар можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.