Расписание автобусов Кулунда Павлодар на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 05:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кулунда Павлодар, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кулунда Павлодар на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кулунда — Павлодар Кулунда — Павлодар 16-10-2018 03:10:00 16-10-2018 04:25:00
Романово — Павлодар Романово — Павлодар 16-10-2018 03:51:00 16-10-2018 06:20:00
Барнаул — Павлодар Барнаул — Павлодар 16-10-2018 04:00:00 16-10-2018 06:00:00
Барнаул — Павлодар Барнаул — Павлодар 16-10-2018 04:00:00 16-10-2018 06:00:00
Завьялово — Павлодар Завьялово — Павлодар 16-10-2018 05:06:00 16-10-2018 06:15:00
Новосибирск — Павлодар Новосибирск — Павлодар 16-10-2018 05:51:00 16-10-2018 07:00:00
Кулунда — Павлодар Кулунда — Павлодар 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 08:40:00
Кулунда — Павлодар Кулунда — Павлодар 16-10-2018 10:45:00 16-10-2018 13:05:00
Славгород — Романовка Славгород — Романовка 16-10-2018 10:45:00 16-10-2018 13:10:00
Кулунда — Павлодар Кулунда — Павлодар 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 19:50:00
Кулунда — Павлодар Кулунда — Павлодар 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кулунда до остановки Павлодар самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Кулунда и Павлодар за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 05:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Павлодар, который пройдет расстояние между остановками Кулунда и Павлодар за 3 ч. Время отправления в 04:00:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Павлодар (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция «Западная» — :: 27-09-2018 18:50:00
Мамонтово 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 2 ч 41 м
Романово 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 39 м
Родино 28-09-2018 00:10:00 1 мин 28-09-2018 00:11:00 2 ч 1 м
Благовещенка 28-09-2018 01:20:00 10 мин 28-09-2018 01:30:00 1 ч 19 м
Кулунда 28-09-2018 03:20:00 40 мин 28-09-2018 04:00:00 2 ч 30 м
Щербакты 28-09-2018 03:30:00 40 мин 28-09-2018 04:10:00 1 ч 10 м
Павлодар 28-09-2018 06:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Павлодар. Время в пути между остановками Кулунда и Павлодар около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кулунда Павлодар на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кулунда Павлодар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кулунда Павлодар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кулунда Павлодар можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.