Расписание автобусов Куликов Туринка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куликов Туринка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куликов Туринка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 06:30:0016-11-2018 06:44:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 07:15:0016-11-2018 07:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 07:35:0016-11-2018 07:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 07:50:0016-11-2018 08:31:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 08:35:0016-11-2018 08:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — КуляваЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Кулява16-11-2018 08:56:0016-11-2018 09:25:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 09:15:0016-11-2018 09:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 10:27:0016-11-2018 10:41:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 10:35:0016-11-2018 10:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 11:15:0016-11-2018 11:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 11:31:0016-11-2018 11:45:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 12:19:0016-11-2018 12:33:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 12:45:0016-11-2018 13:26:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ДиброваЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Диброва16-11-2018 13:11:0016-11-2018 13:34:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 13:15:0016-11-2018 13:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — КуляваЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Кулява16-11-2018 13:41:0016-11-2018 14:10:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 14:03:0016-11-2018 14:17:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 14:15:0016-11-2018 14:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 14:19:0016-11-2018 14:33:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 14:35:0016-11-2018 14:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 14:51:0016-11-2018 15:05:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 15:05:0016-11-2018 15:46:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 15:31:0016-11-2018 15:45:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 16:15:0016-11-2018 16:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 16:27:0016-11-2018 16:41:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 16:35:0016-11-2018 16:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 17:15:0016-11-2018 17:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 17:31:0016-11-2018 17:45:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 18:15:0016-11-2018 18:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 18:19:0016-11-2018 18:33:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ДиброваЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Диброва16-11-2018 18:31:0016-11-2018 18:54:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СосновкаЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка16-11-2018 19:15:0016-11-2018 19:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — ЧервоноградЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград16-11-2018 19:40:0016-11-2018 19:54:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 20:00:0016-11-2018 20:14:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — СокальЛьвов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль16-11-2018 20:07:0016-11-2018 20:10:00

Как добраться от остановки Куликов до остановки Туринка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль, проходит расстояние между остановками Куликов и Туринка за 3 мин. Время отправления в 20:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка, который пройдет расстояние между остановками Куликов и Туринка за 41 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Львов, автостанция-2 «Северная»— ::06-11-2018 07:30:00
Великий Дорошев06-11-2018 07:39:001 мин06-11-2018 07:40:0010 м
Куликов06-11-2018 07:49:001 мин06-11-2018 07:50:0010 м
Жолква, автостанция06-11-2018 08:05:005 мин06-11-2018 08:10:0020 м
Вязова, трасса06-11-2018 08:24:001 мин06-11-2018 08:25:0015 м
Туринка06-11-2018 08:31:001 мин06-11-2018 08:32:007 м
Боянец, трасса06-11-2018 08:38:001 мин06-11-2018 08:39:007 м
Великие Мосты, автостанция06-11-2018 08:45:005 мин06-11-2018 08:50:0011 м
Селец06-11-2018 09:09:001 мин06-11-2018 09:10:0020 м
Сосновка, автостанция06-11-2018 09:15:00— ::5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка. Время в пути между остановками Куликов и Туринка около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куликов Туринка на данный момент включает в себя 35 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куликов Туринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куликов Туринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куликов Туринка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.