Расписание автобусов Куликов Туринка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куликов Туринка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куликов Туринка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 06:30:00 23-03-2019 06:44:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка 23-03-2019 07:50:00 23-03-2019 08:31:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 08:35:00 23-03-2019 08:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 09:15:00 23-03-2019 09:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 10:27:00 23-03-2019 10:41:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 10:35:00 23-03-2019 10:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 11:15:00 23-03-2019 11:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 11:31:00 23-03-2019 11:45:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 12:03:00 23-03-2019 12:17:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка 23-03-2019 12:45:00 23-03-2019 13:26:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Диброва Львов, автостанция-2 «Северная» — Диброва 23-03-2019 13:11:00 23-03-2019 13:34:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 14:03:00 23-03-2019 14:17:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 14:19:00 23-03-2019 14:33:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 14:35:00 23-03-2019 14:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 14:51:00 23-03-2019 15:05:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 15:31:00 23-03-2019 15:45:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка 23-03-2019 16:15:00 23-03-2019 16:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 16:35:00 23-03-2019 16:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка 23-03-2019 17:15:00 23-03-2019 17:56:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Кулява Львов, автостанция-2 «Северная» — Кулява 23-03-2019 17:51:00 23-03-2019 18:20:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 18:19:00 23-03-2019 18:33:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Диброва Львов, автостанция-2 «Северная» — Диброва 23-03-2019 18:31:00 23-03-2019 18:54:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград Львов, автостанция-2 «Северная» — Червоноград 23-03-2019 19:40:00 23-03-2019 19:54:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 20:00:00 23-03-2019 20:14:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль 23-03-2019 20:07:00 23-03-2019 20:10:00

Как добраться от остановки Куликов до остановки Туринка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль, проходит расстояние между остановками Куликов и Туринка за 3 мин. Время отправления в 20:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка, который пройдет расстояние между остановками Куликов и Туринка за 41 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 06-11-2018 07:30:00
Великий Дорошев 06-11-2018 07:39:00 1 мин 06-11-2018 07:40:00 10 м
Куликов 06-11-2018 07:49:00 1 мин 06-11-2018 07:50:00 10 м
Жолква, автостанция 06-11-2018 08:05:00 5 мин 06-11-2018 08:10:00 20 м
Вязова, трасса 06-11-2018 08:24:00 1 мин 06-11-2018 08:25:00 15 м
Туринка 06-11-2018 08:31:00 1 мин 06-11-2018 08:32:00 7 м
Боянец, трасса 06-11-2018 08:38:00 1 мин 06-11-2018 08:39:00 7 м
Великие Мосты, автостанция 06-11-2018 08:45:00 5 мин 06-11-2018 08:50:00 11 м
Селец 06-11-2018 09:09:00 1 мин 06-11-2018 09:10:00 20 м
Сосновка, автостанция 06-11-2018 09:15:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Сосновка. Время в пути между остановками Куликов и Туринка около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куликов Туринка на данный момент включает в себя 35 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куликов Туринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куликов Туринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куликов Туринка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.