Расписание автобусов Куликов Артасов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куликов Артасов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куликов Артасов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 18-06-2019 07:50:00 18-06-2019 08:04:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 18-06-2019 08:51:00 18-06-2019 09:09:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 18-06-2019 12:05:00 18-06-2019 12:19:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 18-06-2019 15:05:00 18-06-2019 15:19:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 18-06-2019 16:31:00 18-06-2019 16:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 18-06-2019 17:50:00 18-06-2019 18:04:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 18-06-2019 20:15:00 18-06-2019 20:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 18-06-2019 20:46:00 18-06-2019 21:04:00

Как добраться от остановки Куликов до остановки Артасов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы, проходит расстояние между остановками Куликов и Артасов за 14 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква, который пройдет расстояние между остановками Куликов и Артасов за 18 мин. Время отправления в 08:51:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 17-04-2019 08:20:00
Великие Грибовичи 17-04-2019 08:36:00 1 мин 17-04-2019 08:37:00 17 м
Гряда 17-04-2019 08:40:00 1 мин 17-04-2019 08:41:00 4 м
Великий Дорошев 17-04-2019 08:44:00 1 мин 17-04-2019 08:45:00 4 м
Куликов 17-04-2019 08:49:00 2 мин 17-04-2019 08:51:00 6 м
Могиляны 17-04-2019 08:59:00 1 мин 17-04-2019 09:00:00 9 м
Великие Передремехи 17-04-2019 09:05:00 1 мин 17-04-2019 09:06:00 6 м
Артасов 17-04-2019 09:09:00 1 мин 17-04-2019 09:10:00 4 м
Зиболки 17-04-2019 09:15:00 5 мин 17-04-2019 09:20:00 10 м
Блищиводы 17-04-2019 09:26:00 1 мин 17-04-2019 09:27:00 7 м
Жолква, автостанция 17-04-2019 09:45:00 — :: 18 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква. Время в пути между остановками Куликов и Артасов около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куликов Артасов на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куликов Артасов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куликов Артасов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куликов Артасов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.