Расписание автобусов Кулажинцы Бровары-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кулажинцы Бровары-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кулажинцы Бровары-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кулажинцы до остановки Бровары-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кулажинцы — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками Кулажинцы и Бровары-1 за 1 ч. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кулажинцы — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками Кулажинцы и Бровары-1 за 1 ч. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Кулажинцы — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кулажинцы— ::16-03-2019 06:20:00
по требованию, Кулажинцы16-03-2019 06:20:001 мин16-03-2019 06:21:001 м
по требованию16-03-2019 06:26:001 мин16-03-2019 06:27:006 м
по требованию, Светильня16-03-2019 06:28:001 мин16-03-2019 06:29:002 м
Светильня, Броварской район16-03-2019 06:30:001 мин16-03-2019 06:31:002 м
по требованию, Светильня16-03-2019 06:31:001 мин16-03-2019 06:32:001 м
Плоское, Броварской район16-03-2019 06:37:001 мин16-03-2019 06:38:006 м
с. Плоское, Центр16-03-2019 06:39:001 мин16-03-2019 06:40:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:47:001 мин16-03-2019 06:48:008 м
Гоголев16-03-2019 06:52:001 мин16-03-2019 06:53:005 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:53:001 мин16-03-2019 06:54:001 м
Гоголев16-03-2019 06:55:001 мин16-03-2019 06:56:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:57:001 мин16-03-2019 06:58:002 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 07:05:001 мин16-03-2019 07:06:008 м
Красиловка16-03-2019 07:08:001 мин16-03-2019 07:09:003 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 07:10:001 мин16-03-2019 07:11:002 м
по требованию, Дмитрово16-03-2019 07:15:001 мин16-03-2019 07:16:005 м
Бровары-216-03-2019 07:19:001 мин16-03-2019 07:20:004 м
Бровары-116-03-2019 07:20:001 мин16-03-2019 07:21:001 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 07:24:001 мин16-03-2019 07:25:004 м
Бровары, Заправка16-03-2019 07:25:001 мин16-03-2019 07:26:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 07:27:001 мин16-03-2019 07:28:002 м
Бровары, «Зеленый попугай»16-03-2019 07:28:001 мин16-03-2019 07:29:001 м
Бровары, детская больница16-03-2019 07:29:001 мин16-03-2019 07:30:001 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 07:31:001 мин16-03-2019 07:32:002 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 07:32:001 мин16-03-2019 07:33:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 07:35:001 мин16-03-2019 07:36:003 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:001 м
Бровары, автошкола16-03-2019 07:37:001 мин16-03-2019 07:38:001 м
Военный городок16-03-2019 07:39:001 мин16-03-2019 07:40:002 м
Старый дуб16-03-2019 07:41:001 мин16-03-2019 07:42:002 м
Птицефабрика16-03-2019 07:43:001 мин16-03-2019 07:44:002 м
Быковня-316-03-2019 07:48:001 мин16-03-2019 07:49:005 м
Быковня16-03-2019 07:49:001 мин16-03-2019 07:50:001 м
Лесничество16-03-2019 07:50:001 мин16-03-2019 07:51:001 м
ДЕУ Днепровского района16-03-2019 07:51:001 мин16-03-2019 07:52:001 м
Гипермаркет16-03-2019 07:53:001 мин16-03-2019 07:54:002 м
м. «Лесная»16-03-2019 07:56:001 мин16-03-2019 07:57:003 м
Киев, автостанция-4 «Дарница»16-03-2019 07:58:00— ::1 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № Кулажинцы — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками Кулажинцы и Бровары-1 около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кулажинцы Бровары-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кулажинцы Бровары-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кулажинцы Бровары-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кулажинцы Бровары-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.