Расписание автобусов Куларовское Супра на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 13:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куларовское Супра, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куларовское Супра на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Куларовское до остановки Супра самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вагай — Курья, проходит расстояние между остановками Куларовское и Супра за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 13:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Вагай — Курья, который пройдет расстояние между остановками Куларовское и Супра за 5 ч. 36 мин. Время отправления в 06:37:00

Остановки по маршруту следования Вагай — Курья (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вагай Северный — :: 30-11-2018 06:10:00
Старый Погост, поворот 30-11-2018 06:15:00 1 мин 30-11-2018 06:16:00 6 м
Елань, Вагайский район 30-11-2018 06:20:00 1 мин 30-11-2018 06:21:00 5 м
Накуларова, поворот 30-11-2018 06:24:00 1 мин 30-11-2018 06:25:00 4 м
Куларово, поворот 30-11-2018 06:27:00 1 мин 30-11-2018 06:28:00 3 м
Куларовское 30-11-2018 06:36:00 1 мин 30-11-2018 06:37:00 9 м
Шевелева, поворот 30-11-2018 06:43:00 1 мин 30-11-2018 06:44:00 7 м
Киселева, поворот 30-11-2018 06:52:00 1 мин 30-11-2018 06:53:00 9 м
Симонова, поворот 30-11-2018 06:55:00 1 мин 30-11-2018 06:56:00 3 м
Томилова, поворот 30-11-2018 06:58:00 1 мин 30-11-2018 06:59:00 3 м
Санниково, поворот 30-11-2018 07:02:00 1 мин 30-11-2018 07:03:00 4 м
Маслова, трасса 30-11-2018 07:16:00 1 мин 30-11-2018 07:17:00 14 м
Иртышатские Юрты 30-11-2018 07:27:00 1 мин 30-11-2018 07:28:00 11 м
Сабанаки 30-11-2018 07:30:00 1 мин 30-11-2018 07:31:00 3 м
Вагай Северный, поворот 30-11-2018 07:31:00 1 мин 30-11-2018 07:32:00 1 м
Сумкино, развилка 30-11-2018 07:33:00 1 мин 30-11-2018 07:34:00 2 м
Тобольск 30-11-2018 09:40:00 1 мин 30-11-2018 09:41:00 2 ч 7 м
Сибиряк 30-11-2018 10:05:00 1 мин 30-11-2018 10:06:00 25 м
Преображенка-1 30-11-2018 10:13:00 1 мин 30-11-2018 10:14:00 8 м
Абалак, поворот 30-11-2018 10:18:00 1 мин 30-11-2018 10:19:00 5 м
Загваздина 30-11-2018 10:26:00 1 мин 30-11-2018 10:27:00 8 м
Полуяново 30-11-2018 10:44:00 1 мин 30-11-2018 10:45:00 18 м
Байгара 30-11-2018 10:47:00 1 мин 30-11-2018 10:48:00 3 м
Кобякская 30-11-2018 10:55:00 1 мин 30-11-2018 10:56:00 8 м
Второвагайское 30-11-2018 11:02:00 1 мин 30-11-2018 11:03:00 7 м
Юрты Бегишевские 30-11-2018 11:07:00 1 мин 30-11-2018 11:08:00 5 м
Бегишево 30-11-2018 11:17:00 1 мин 30-11-2018 11:18:00 10 м
Инжура 30-11-2018 11:27:00 1 мин 30-11-2018 11:28:00 10 м
Баишевская 30-11-2018 11:31:00 1 мин 30-11-2018 11:32:00 4 м
Фатеево 30-11-2018 11:42:00 1 мин 30-11-2018 11:43:00 11 м
Березовка 30-11-2018 11:48:00 1 мин 30-11-2018 11:49:00 6 м
Выдумка 30-11-2018 11:53:00 1 мин 30-11-2018 11:54:00 5 м
Иртыш 30-11-2018 12:00:00 1 мин 30-11-2018 12:01:00 7 м
Супра 30-11-2018 12:13:00 1 мин 30-11-2018 12:14:00 13 м
Малобыкова 30-11-2018 12:31:00 1 мин 30-11-2018 12:32:00 18 м
Курья 30-11-2018 12:42:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № Вагай — Курья. Время в пути между остановками Куларовское и Супра около 5 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куларовское Супра на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куларовское Супра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куларовское Супра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куларовское Супра можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.