Расписание автобусов Куковичи Конотопы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 14:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куковичи Конотопы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куковичи Конотопы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Куковичи до остановки Конотопы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Несвиж — Копыль, проходит расстояние между остановками Куковичи и Конотопы за 12 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Несвиж — Копыль, который пройдет расстояние между остановками Куковичи и Конотопы за 19 мин. Время отправления в 14:57:00

Остановки по маршруту следования Несвиж — Копыль (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Несвиж— ::28-03-2019 14:35:00
Несвиж, кладбище28-03-2019 14:40:001 мин28-03-2019 14:41:006 м
Качановичи28-03-2019 14:44:001 мин28-03-2019 14:45:004 м
Дубейки, поворот28-03-2019 14:49:001 мин28-03-2019 14:50:005 м
Лазовичи (Несвижский район), поворот28-03-2019 14:53:001 мин28-03-2019 14:54:004 м
Куковичи28-03-2019 14:56:001 мин28-03-2019 14:57:003 м
Большая Раевка28-03-2019 15:03:001 мин28-03-2019 15:04:007 м
Рудное28-03-2019 15:11:001 мин28-03-2019 15:12:008 м
Конотопы28-03-2019 15:16:001 мин28-03-2019 15:17:005 м
Долгое28-03-2019 15:20:001 мин28-03-2019 15:21:004 м
Тимковичи28-03-2019 15:24:001 мин28-03-2019 15:25:004 м
Тимковичи, деревня28-03-2019 15:26:001 мин28-03-2019 15:27:002 м
Завод ЖБИ28-03-2019 15:31:001 мин28-03-2019 15:32:005 м
Шестаки28-03-2019 15:34:001 мин28-03-2019 15:35:003 м
Мажа28-03-2019 15:36:001 мин28-03-2019 15:37:002 м
Копыль28-03-2019 15:40:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Несвиж — Копыль. Время в пути между остановками Куковичи и Конотопы около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куковичи Конотопы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куковичи Конотопы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куковичи Конотопы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куковичи Конотопы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.