Расписание автобусов Кукорево Старые Гумны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:17первый рейс
  • 14:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кукорево Старые Гумны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кукорево Старые Гумны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кукорево до остановки Старые Гумны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Березино — Ольшанец, проходит расстояние между остановками Кукорево и Старые Гумны за 14 мин. Время отправления в 14:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Березино — Ольшанец, который пройдет расстояние между остановками Кукорево и Старые Гумны за 14 мин. Время отправления в 14:17:00

Остановки по маршруту следования Березино — Ольшанец (ср, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Березино— ::31-03-2019 13:50:00
Новоселки31-03-2019 13:57:001 мин31-03-2019 13:58:008 м
Горюни31-03-2019 14:02:001 мин31-03-2019 14:03:005 м
Погост31-03-2019 14:05:001 мин31-03-2019 14:06:003 м
Кукарево, поворот31-03-2019 14:13:001 мин31-03-2019 14:14:008 м
Кукорево31-03-2019 14:16:001 мин31-03-2019 14:17:003 м
Высокая Гора, Березинский район31-03-2019 14:26:001 мин31-03-2019 14:27:0010 м
Старые Гумны31-03-2019 14:31:001 мин31-03-2019 14:32:005 м
Харчичи31-03-2019 14:33:001 мин31-03-2019 14:34:002 м
Тыльковка31-03-2019 14:44:001 мин31-03-2019 14:45:0011 м
Барсуки31-03-2019 14:48:001 мин31-03-2019 14:49:004 м
Столпы31-03-2019 14:50:001 мин31-03-2019 14:51:002 м
Девяница31-03-2019 14:56:001 мин31-03-2019 14:57:006 м
Ольшанец31-03-2019 15:04:00— ::7 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Березино — Ольшанец. Время в пути между остановками Кукорево и Старые Гумны около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кукорево Старые Гумны на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кукорево Старые Гумны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кукорево Старые Гумны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кукорево Старые Гумны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.