Расписание автобусов Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Куйбышево автостанция до остановки Новоульяновка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бахчисарай — Соколиное, проходит расстояние между остановками Куйбышево автостанция и Новоульяновка, поворот за 1 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Бахчисарай — Соколиное, который пройдет расстояние между остановками Куйбышево автостанция и Новоульяновка, поворот за 4 мин. Время отправления в 18:05:00

Остановки по маршруту следования Бахчисарай — Соколиное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бахчисарай, автовокзал— ::29-03-2019 17:35:00
Железнодорожное29-03-2019 17:44:001 мин29-03-2019 17:45:0010 м
Сирень29-03-2019 17:46:001 мин29-03-2019 17:47:002 м
Танковое29-03-2019 17:51:001 мин29-03-2019 17:52:005 м
Малое Садовое29-03-2019 17:54:001 мин29-03-2019 17:55:003 м
Куйбышево, автостанция29-03-2019 18:00:005 мин29-03-2019 18:05:0010 м
Новоульяновка, поворот29-03-2019 18:09:001 мин29-03-2019 18:10:005 м
Голубинка29-03-2019 18:14:001 мин29-03-2019 18:15:005 м
Аромат29-03-2019 18:19:001 мин29-03-2019 18:20:005 м
Соколиное29-03-2019 18:30:00— ::10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Бахчисарай — Соколиное. Время в пути между остановками Куйбышево автостанция и Новоульяновка, поворот около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куйбышево автостанция Новоульяновка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.