Расписание автобусов Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:22первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кугаевцы, Чемеровецкий район до остановки Бережанка, Чемеровецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Кугаевцы, Чемеровецкий район и Бережанка, Чемеровецкий район за 5 мин. Время отправления в 09:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Кугаевцы, Чемеровецкий район и Бережанка, Чемеровецкий район за 7 мин. Время отправления в 12:52:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Гусятин (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 11:30:00
Оринин, поворот17-03-2019 12:09:001 мин17-03-2019 12:10:0040 м
Жердя17-03-2019 12:19:001 мин17-03-2019 12:20:0010 м
Кормильча, поворот17-03-2019 12:26:001 мин17-03-2019 12:27:007 м
Драгановка, поворот17-03-2019 12:32:001 мин17-03-2019 12:33:006 м
Заречанка17-03-2019 12:38:001 мин17-03-2019 12:39:006 м
Почапинцы, поворот17-03-2019 12:44:001 мин17-03-2019 12:45:006 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 12:51:001 мин17-03-2019 12:52:007 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 12:59:001 мин17-03-2019 13:00:008 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 13:08:007 мин17-03-2019 13:15:0015 м
Юрковцы17-03-2019 13:20:001 мин17-03-2019 13:21:006 м
Теремковцы17-03-2019 13:23:001 мин17-03-2019 13:24:003 м
Свершковцы, Чемеровецкий район17-03-2019 13:26:001 мин17-03-2019 13:27:003 м
Ивахновцы (Чемеровецкий район), поворот17-03-2019 13:34:001 мин17-03-2019 13:35:008 м
Ольховцы, Чемеровецкий район17-03-2019 13:51:001 мин17-03-2019 13:52:0017 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 14:15:00— ::23 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Гусятин. Время в пути между остановками Кугаевцы, Чемеровецкий район и Бережанка, Чемеровецкий район около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кугаевцы, Чемеровецкий район Бережанка, Чемеровецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.