Расписание автобусов Куеда Барда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:18первый рейс
  • 02:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куеда Барда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куеда Барда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал 16-10-2018 02:18:00 16-10-2018 04:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Куеда до остановки Барда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Куеда и Барда за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 02:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Куеда и Барда за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 02:18:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 30-09-2018 21:00:00
Благовещенск, поворот 30-09-2018 22:05:00 1 мин 30-09-2018 22:06:00 1 ч 6 м
Удельно-Дуваней 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 20 м
Бирск 30-09-2018 23:17:00 3 мин 30-09-2018 23:20:00 54 м
Бураево 01-10-2018 00:17:00 3 мин 01-10-2018 00:20:00 1 ч 0 м
Старобалтачево 01-10-2018 01:07:00 3 мин 01-10-2018 01:10:00 50 м
Верхние Татышлы 01-10-2018 01:47:00 3 мин 01-10-2018 01:50:00 40 м
Пермский край/Башкортостан, граница 01-10-2018 02:10:00 1 мин 01-10-2018 02:11:00 21 м
Куеда 01-10-2018 02:17:00 1 мин 01-10-2018 02:18:00 7 м
Чернушка 01-10-2018 03:27:00 1 мин 01-10-2018 03:28:00 1 ч 10 м
Барда 01-10-2018 04:50:00 1 мин 01-10-2018 04:51:00 1 ч 23 м
Пермь, автовокзал 01-10-2018 07:45:00 — :: 2 ч 54 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Куеда и Барда около 2 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куеда Барда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куеда Барда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куеда Барда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куеда Барда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.