Расписание автобусов Куеда Барда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:18первый рейс
  • 02:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Куеда Барда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Куеда Барда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзалУфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал11-12-2018 02:18:0011-12-2018 04:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Куеда до остановки Барда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Куеда и Барда за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 02:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Куеда и Барда за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 02:18:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::30-09-2018 21:00:00
Благовещенск, поворот30-09-2018 22:05:001 мин30-09-2018 22:06:001 ч 6 м
Удельно-Дуваней30-09-2018 22:25:001 мин30-09-2018 22:26:0020 м
Бирск30-09-2018 23:17:003 мин30-09-2018 23:20:0054 м
Бураево01-10-2018 00:17:003 мин01-10-2018 00:20:001 ч 0 м
Старобалтачево01-10-2018 01:07:003 мин01-10-2018 01:10:0050 м
Верхние Татышлы01-10-2018 01:47:003 мин01-10-2018 01:50:0040 м
Пермский край/Башкортостан, граница01-10-2018 02:10:001 мин01-10-2018 02:11:0021 м
Куеда01-10-2018 02:17:001 мин01-10-2018 02:18:007 м
Чернушка01-10-2018 03:27:001 мин01-10-2018 03:28:001 ч 10 м
Барда01-10-2018 04:50:001 мин01-10-2018 04:51:001 ч 23 м
Пермь, автовокзал01-10-2018 07:45:00— ::2 ч 54 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Куеда и Барда около 2 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Куеда Барда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Куеда Барда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Куеда Барда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Куеда Барда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.