Расписание автобусов Кстово Лысково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:06первый рейс
  • 15:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кстово Лысково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кстово Лысково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Чебоксары Москва — Чебоксары 11-05-2021 03:00:00 11-05-2021 03:50:00
Москва — Цивильск Москва — Цивильск 11-05-2021 04:25:00 11-05-2021 05:08:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 06:29:00 11-05-2021 07:15:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 08:31:00 11-05-2021 09:35:00
Нижний Новгород — Спасское Нижний Новгород — Спасское 11-05-2021 08:56:00 11-05-2021 10:19:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 09:31:00 11-05-2021 10:35:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 10:01:00 11-05-2021 11:05:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 11:01:00 11-05-2021 12:05:00
Нижний Новгород — Спасское Нижний Новгород — Спасское 11-05-2021 11:46:00 11-05-2021 13:04:00
Нижний Новгород — Лысково Нижний Новгород — Лысково 11-05-2021 12:01:00 11-05-2021 12:50:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 14:35:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 15:31:00 11-05-2021 16:35:00
Нижний Новгород — Курмыш Нижний Новгород — Курмыш 11-05-2021 17:01:00 11-05-2021 18:00:00
Нижний Новгород — Лысково Нижний Новгород — Лысково 11-05-2021 17:01:00 11-05-2021 18:10:00
Вязники — Казань Вязники — Казань 11-05-2021 17:07:00 11-05-2021 18:17:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 17:31:00 11-05-2021 18:35:00
Нижний Новгород — Лысково Нижний Новгород — Лысково 11-05-2021 18:01:00 11-05-2021 19:10:00
Нижний Новгород — Воротынец Нижний Новгород — Воротынец 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 20:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кстово до остановки Лысково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вязники — Чебоксары, проходит расстояние между остановками Кстово и Лысково за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Вязники — Чебоксары, который пройдет расстояние между остановками Кстово и Лысково за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:06:00

Остановки по маршруту следования Вязники — Чебоксары (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вязники — :: 03-10-2018 11:13:00
Гороховец 03-10-2018 11:54:00 4 мин 03-10-2018 11:58:00 45 м
Смолино 03-10-2018 12:30:00 4 мин 03-10-2018 12:34:00 36 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 03-10-2018 13:41:00 42 мин 03-10-2018 14:23:00 1 ч 49 м
Кстово 03-10-2018 15:00:00 6 мин 03-10-2018 15:06:00 43 м
Лысково 03-10-2018 16:16:00 5 мин 03-10-2018 16:21:00 1 ч 15 м
Воротынец 03-10-2018 17:22:00 4 мин 03-10-2018 17:26:00 1 ч 5 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 03-10-2018 19:14:00 — :: 1 ч 48 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Вязники — Чебоксары. Время в пути между остановками Кстово и Лысково около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кстово Лысково на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кстово Лысково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кстово Лысково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кстово Лысково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.