Расписание автобусов Крутые Озерки, поворот Падун, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:37первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Крутые Озерки, поворот Падун, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Крутые Озерки, поворот Падун, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ишим — ТюменьИшим — Тюмень16-08-2022 15:40:0016-08-2022 18:16:00

Как добраться от остановки Крутые Озерки, поворот до остановки Падун, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Тюмень, проходит расстояние между остановками Крутые Озерки, поворот и Падун, поворот за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 15:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Крутые Озерки, поворот и Падун, поворот за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 08:55:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Тюмень (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::29-03-2019 08:15:00
Тоболово, поворот29-03-2019 08:42:001 мин29-03-2019 08:43:0028 м
Казарма, поворот29-03-2019 08:47:001 мин29-03-2019 08:48:005 м
Крутые Озерки, поворот29-03-2019 08:54:001 мин29-03-2019 08:55:007 м
Октябрьский, поворот29-03-2019 08:56:001 мин29-03-2019 08:57:002 м
Карасуль, поворот29-03-2019 09:01:001 мин29-03-2019 09:02:005 м
Черемшанка, поворот29-03-2019 09:13:001 мин29-03-2019 09:14:0012 м
Гладилово29-03-2019 09:21:001 мин29-03-2019 09:22:008 м
Голышманово29-03-2019 09:55:001 мин29-03-2019 09:56:0034 м
Усть-Ламенка, поворот29-03-2019 10:22:001 мин29-03-2019 10:23:0027 м
Шабаново29-03-2019 10:31:001 мин29-03-2019 10:32:009 м
Вагай, поворот29-03-2019 11:03:001 мин29-03-2019 11:04:0032 м
Новая Заимка, поворот29-03-2019 11:27:001 мин29-03-2019 11:28:0024 м
Падун, поворот29-03-2019 11:42:001 мин29-03-2019 11:43:0015 м
Заводоуковск29-03-2019 12:05:001 мин29-03-2019 12:06:0023 м
Ялуторовск, поворот29-03-2019 12:22:001 мин29-03-2019 12:23:0017 м
Прогресс, поворот29-03-2019 12:27:001 мин29-03-2019 12:28:005 м
Беркут, поворот29-03-2019 12:37:001 мин29-03-2019 12:38:0010 м
Киева, поворот29-03-2019 12:44:001 мин29-03-2019 12:45:007 м
Богандинский29-03-2019 12:54:001 мин29-03-2019 12:55:0010 м
Богандинский, поворот29-03-2019 13:01:001 мин29-03-2019 13:02:007 м
Винзили, поворот29-03-2019 13:04:001 мин29-03-2019 13:05:003 м
Боровский, поворот29-03-2019 13:12:001 мин29-03-2019 13:13:008 м
Тюмень, автовокзал29-03-2019 13:27:00— ::14 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Ишим — Тюмень. Время в пути между остановками Крутые Озерки, поворот и Падун, поворот около 2 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Крутые Озерки, поворот Падун, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Крутые Озерки, поворот Падун, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Крутые Озерки, поворот Падун, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Крутые Озерки, поворот Падун, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.