Расписание автобусов Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 15:53первый рейс
  • 15:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кроватыни Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кроватыни до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верховина — Волхов, проходит расстояние между остановками Кроватыни и Вокзал Волховстрой-1 за 49 мин. Время отправления в 15:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Верховина — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Кроватыни и Вокзал Волховстрой-1 за 49 мин. Время отправления в 15:53:00

Остановки по маршруту следования Верховина — Волхов (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верховина — :: 23-06-2019 15:40:00
Конец 23-06-2019 15:41:00 1 мин 23-06-2019 15:42:00 2 м
Зеленец 23-06-2019 15:47:00 1 мин 23-06-2019 15:48:00 6 м
Кроватыни 23-06-2019 15:52:00 1 мин 23-06-2019 15:53:00 5 м
Подвязье 23-06-2019 15:55:00 1 мин 23-06-2019 15:56:00 3 м
Подвязье, поворот 23-06-2019 15:56:00 1 мин 23-06-2019 15:57:00 1 м
Леоновщина 23-06-2019 15:57:00 1 мин 23-06-2019 15:58:00 1 м
Усадище, центр 23-06-2019 16:00:00 1 мин 23-06-2019 16:01:00 3 м
Усадище 23-06-2019 16:00:00 1 мин 23-06-2019 16:01:00 0 м
Усадище, центр 23-06-2019 16:01:00 1 мин 23-06-2019 16:02:00 1 м
Леоновщина 23-06-2019 16:04:00 1 мин 23-06-2019 16:05:00 3 м
Подвязье, поворот 23-06-2019 16:05:00 1 мин 23-06-2019 16:06:00 1 м
Охромовщина 23-06-2019 16:06:00 1 мин 23-06-2019 16:07:00 1 м
Славково 23-06-2019 16:10:00 1 мин 23-06-2019 16:11:00 4 м
Поселок Волхов 23-06-2019 16:20:00 1 мин 23-06-2019 16:21:00 10 м
По требованию 23-06-2019 16:21:00 1 мин 23-06-2019 16:22:00 1 м
Вельца 23-06-2019 16:22:00 1 мин 23-06-2019 16:23:00 1 м
Запорожье 23-06-2019 16:23:00 1 мин 23-06-2019 16:24:00 1 м
Садоводство «Лесное» 23-06-2019 16:24:00 1 мин 23-06-2019 16:25:00 1 м
Торфопосёлок 23-06-2019 16:27:00 1 мин 23-06-2019 16:28:00 3 м
Садоводство «Восход» 23-06-2019 16:28:00 1 мин 23-06-2019 16:29:00 1 м
Пляж 23-06-2019 16:29:00 1 мин 23-06-2019 16:30:00 1 м
Улица Халтурина 23-06-2019 16:30:00 1 мин 23-06-2019 16:31:00 1 м
Авиационная улица 23-06-2019 16:31:00 1 мин 23-06-2019 16:32:00 1 м
Молодёжная улица 23-06-2019 16:31:00 1 мин 23-06-2019 16:32:00 0 м
Площадь Ленина 23-06-2019 16:32:00 1 мин 23-06-2019 16:33:00 1 м
Алюминиевый колледж 23-06-2019 16:32:00 1 мин 23-06-2019 16:33:00 0 м
Алюминиевый завод 23-06-2019 16:33:00 1 мин 23-06-2019 16:34:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 23-06-2019 16:34:00 1 мин 23-06-2019 16:35:00 1 м
ОВД 23-06-2019 16:38:00 1 мин 23-06-2019 16:39:00 4 м
Расстанная улица 23-06-2019 16:38:00 1 мин 23-06-2019 16:39:00 0 м
Улица Юрия Гагарина, 25 23-06-2019 16:39:00 1 мин 23-06-2019 16:40:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 23-06-2019 16:40:00 1 мин 23-06-2019 16:41:00 1 м
Улица Коммунаров 23-06-2019 16:41:00 1 мин 23-06-2019 16:42:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 23-06-2019 16:42:00 — :: 0 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 21 Верховина — Волхов. Время в пути между остановками Кроватыни и Вокзал Волховстрой-1 около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кроватыни Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.