Расписание автобусов Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кропивницкий — Червоновершка Кропивницкий — Червоновершка 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 06:45:00
Кропивницкий — Веселовка (Бобринецкая) Кропивницкий — Веселовка (Бобринецкая) 26-02-2021 06:20:00 26-02-2021 07:05:00
Кропивницкий — Бобринец Кропивницкий — Бобринец 26-02-2021 06:50:00 26-02-2021 07:35:00
Кропивницкий — Бобринец Кропивницкий — Бобринец 26-02-2021 08:00:00 26-02-2021 08:55:00
Кропивницкий — Сасовка Кропивницкий — Сасовка 26-02-2021 09:00:00 26-02-2021 10:20:00
Кропивницкий — Червоновершка Кропивницкий — Червоновершка 26-02-2021 09:25:00 26-02-2021 10:03:00
Кропивницкий — Бобринец Кропивницкий — Бобринец 26-02-2021 10:00:00 26-02-2021 10:55:00
Кропивницкий — Устиновка Кропивницкий — Устиновка 26-02-2021 10:10:00 26-02-2021 11:05:00
Кропивницкий — Кетрисановка Кропивницкий — Кетрисановка 26-02-2021 10:30:00 26-02-2021 11:10:00
Кропивницкий — Павлогорковка, Бобринецкий район Кропивницкий — Павлогорковка, Бобринецкий район 26-02-2021 11:00:00 26-02-2021 11:43:00
Кропивницкий — Криничеватое Кропивницкий — Криничеватое 26-02-2021 11:30:00 26-02-2021 12:20:00
Кропивницкий — Морквина Кропивницкий — Морквина 26-02-2021 11:45:00 26-02-2021 12:37:00
Кропивницкий — Алексеевка, Бобринецкий район Кропивницкий — Алексеевка, Бобринецкий район 26-02-2021 12:00:00 26-02-2021 12:50:00
Кропивницкий — Червоновершка Кропивницкий — Червоновершка 26-02-2021 12:40:00 26-02-2021 13:35:00
Кропивницкий — Криничное Кропивницкий — Криничное 26-02-2021 13:30:00 26-02-2021 14:20:00
Кропивницкий — Веселовка (Бобринецкая) Кропивницкий — Веселовка (Бобринецкая) 26-02-2021 13:40:00 26-02-2021 14:25:00
Кропивницкий — Докучаево Кропивницкий — Докучаево 26-02-2021 14:30:00 26-02-2021 15:20:00
Кропивницкий — Бобринец Кропивницкий — Бобринец 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 15:55:00
Кропивницкий — Бобринец Кропивницкий — Бобринец 26-02-2021 15:10:00 26-02-2021 15:55:00
Кропивницкий — Сасовка Кропивницкий — Сасовка 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 17:20:00
Кропивницкий — Буховецкое Кропивницкий — Буховецкое 26-02-2021 16:10:00 26-02-2021 16:44:00
Кропивницкий — Алексеевка, Бобринецкий район Кропивницкий — Алексеевка, Бобринецкий район 26-02-2021 17:00:00 26-02-2021 17:50:00
Кропивницкий — Морквина Кропивницкий — Морквина 26-02-2021 17:20:00 26-02-2021 18:17:00
Кропивницкий — Кетрисановка Кропивницкий — Кетрисановка 26-02-2021 18:15:00 26-02-2021 18:55:00
Кропивницкий — Криничеватое Кропивницкий — Криничеватое 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 19:20:00
Кропивницкий — Павлогорковка, Бобринецкий район Кропивницкий — Павлогорковка, Бобринецкий район 26-02-2021 19:30:00 26-02-2021 20:13:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кропивницкий автостанция-2 до остановки Компанеевка автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кропивницкий — Червоновершка, проходит расстояние между остановками Кропивницкий автостанция-2 и Компанеевка автостанция за 38 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Кропивницкий — Криничеватое, который пройдет расстояние между остановками Кропивницкий автостанция-2 и Компанеевка автостанция за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Кропивницкий — Криничеватое (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кропивницкий, автостанция-2 — :: 27-09-2018 11:30:00
Марьевка(Компанеевская) 27-09-2018 12:00:00 2 мин 27-09-2018 12:02:00 32 м
Зеленое 27-09-2018 12:24:00 1 мин 27-09-2018 12:25:00 23 м
Раздолье, трасса 27-09-2018 12:44:00 2 мин 27-09-2018 12:46:00 21 м
Компанеевка, автостанция 27-09-2018 12:51:00 5 мин 27-09-2018 12:56:00 10 м
Лужок, трасса 27-09-2018 13:06:00 1 мин 27-09-2018 13:07:00 11 м
Голубиевичи 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 19 м
Антоновка 27-09-2018 13:42:00 3 мин 27-09-2018 13:45:00 19 м
Нечаевка 27-09-2018 13:54:00 1 мин 27-09-2018 13:55:00 10 м
Криничеватое 27-09-2018 14:21:00 — :: 26 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Кропивницкий — Криничеватое. Время в пути между остановками Кропивницкий автостанция-2 и Компанеевка автостанция около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кропивницкий автостанция-2 Компанеевка автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.