Расписание автобусов Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал 20-01-2019 07:05:00 20-01-2019 09:50:00
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал 20-01-2019 13:20:00 20-01-2019 15:59:00

Как добраться от остановки Кропивницкий-1 Центральный автовокзал до остановки Воссиятское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал, проходит расстояние между остановками Кропивницкий-1 Центральный автовокзал и Воссиятское за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кропивницкий-1 Центральный автовокзал и Воссиятское за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал (ежедневно по 31.03, кроме 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — :: 12-01-2019 07:05:00
Марьевка(Компанеевская) 12-01-2019 07:36:00 1 мин 12-01-2019 07:37:00 32 м
Компанеевка, автостанция 12-01-2019 07:51:00 4 мин 12-01-2019 07:55:00 18 м
Бобринец, автостанция 12-01-2019 08:30:00 10 мин 12-01-2019 08:40:00 45 м
Кетрисановка 12-01-2019 09:04:00 1 мин 12-01-2019 09:05:00 25 м
Митрофановка 12-01-2019 09:20:00 1 мин 12-01-2019 09:21:00 16 м
Веселовка, трасса 12-01-2019 09:26:00 1 мин 12-01-2019 09:27:00 6 м
Ольгополь (Еланецкий) 12-01-2019 09:40:00 1 мин 12-01-2019 09:41:00 14 м
Воссиятское 12-01-2019 09:50:00 1 мин 12-01-2019 09:51:00 10 м
Еланец, автостанция 12-01-2019 10:21:00 29 мин 12-01-2019 10:50:00 59 м
Новая Одесса, автостанция 12-01-2019 11:55:00 1 мин 12-01-2019 11:56:00 1 ч 6 м
Николаев-1, Междугородный автовокзал 12-01-2019 12:55:00 — :: 59 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Время в пути между остановками Кропивницкий-1 Центральный автовокзал и Воссиятское около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кропивницкий-1 Центральный автовокзал Воссиятское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.