Расписание автобусов Кромы Комаричи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:40первый рейс
  • 18:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кромы Комаричи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кромы Комаричи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орёл — Комаричи Орёл — Комаричи 18-10-2018 11:40:00 18-10-2018 13:55:00
Орёл — Комаричи Орёл — Комаричи 18-10-2018 18:55:00 18-10-2018 21:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кромы до остановки Комаричи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Комаричи, проходит расстояние между остановками Кромы и Комаричи за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 18:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Комаричи, который пройдет расстояние между остановками Кромы и Комаричи за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орёл, автовокзал — :: 30-09-2018 10:50:00
Кромы 30-09-2018 11:35:00 5 мин 30-09-2018 11:40:00 50 м
Сизовы Дворы 30-09-2018 11:54:00 1 мин 30-09-2018 11:55:00 15 м
Кутафино, поворот 30-09-2018 12:04:00 1 мин 30-09-2018 12:05:00 10 м
Чувардино, поворот 30-09-2018 12:14:00 1 мин 30-09-2018 12:15:00 10 м
Крупышино 30-09-2018 12:19:00 1 мин 30-09-2018 12:20:00 5 м
Лубянки 30-09-2018 12:34:00 1 мин 30-09-2018 12:35:00 15 м
Васильевка, Дмитровский район 30-09-2018 12:39:00 1 мин 30-09-2018 12:40:00 5 м
Соломино 30-09-2018 12:44:00 1 мин 30-09-2018 12:45:00 5 м
Морево 30-09-2018 12:49:00 1 мин 30-09-2018 12:50:00 5 м
Дмитровск-Орловский 30-09-2018 12:55:00 5 мин 30-09-2018 13:00:00 10 м
Алешенка 30-09-2018 13:19:00 1 мин 30-09-2018 13:20:00 20 м
Разъезд 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 5 м
Талдыкино 30-09-2018 13:29:00 1 мин 30-09-2018 13:30:00 5 м
Домаха-1 30-09-2018 13:34:00 1 мин 30-09-2018 13:35:00 5 м
Домаха 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 3 м
Большое Кричино 30-09-2018 13:39:00 1 мин 30-09-2018 13:40:00 2 м
Любощь, поворот 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 5 м
Захарово 30-09-2018 13:49:00 1 мин 30-09-2018 13:50:00 5 м
Комаричи 30-09-2018 13:55:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Орёл — Комаричи. Время в пути между остановками Кромы и Комаричи около 2 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кромы Комаричи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кромы Комаричи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кромы Комаричи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кромы Комаричи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.