Расписание автобусов Кромы Пасерково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кромы Пасерково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кромы Пасерково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кромы до остановки Пасерково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Железногорск, проходит расстояние между остановками Кромы и Пасерково за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Железногорск, который пройдет расстояние между остановками Кромы и Пасерково за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 07:46:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Железногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орёл, автовокзал— ::17-03-2019 07:00:00
Кромы17-03-2019 07:45:001 мин17-03-2019 07:46:0046 м
Кромский мост17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:005 м
Закромский хутор17-03-2019 07:53:001 мин17-03-2019 07:54:003 м
Линия17-03-2019 07:55:001 мин17-03-2019 07:56:002 м
Гостомль17-03-2019 08:03:001 мин17-03-2019 08:04:008 м
Жерновец17-03-2019 08:07:001 мин17-03-2019 08:08:004 м
Муханово17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:003 м
Киевский поворот17-03-2019 08:11:001 мин17-03-2019 08:12:001 м
Тросна17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:0019 м
Чернодье17-03-2019 08:40:001 мин17-03-2019 08:41:0010 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 08:49:001 мин17-03-2019 08:50:009 м
Хитровка17-03-2019 08:52:001 мин17-03-2019 08:53:003 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 08:54:001 мин17-03-2019 08:55:002 м
Андреевка17-03-2019 09:02:001 мин17-03-2019 09:03:008 м
Волково, поворот17-03-2019 09:08:001 мин17-03-2019 09:09:006 м
Пасерково17-03-2019 09:13:001 мин17-03-2019 09:14:005 м
Автобаза17-03-2019 09:25:001 мин17-03-2019 09:26:0012 м
Черняхово17-03-2019 09:28:001 мин17-03-2019 09:29:003 м
Железногорск, автовокзал17-03-2019 09:30:00— ::1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Орёл — Железногорск. Время в пути между остановками Кромы и Пасерково около 1 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кромы Пасерково на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кромы Пасерково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кромы Пасерково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кромы Пасерково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.