Расписание автобусов Кромы Красноармейский совхоз на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кромы Красноармейский совхоз, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кромы Красноармейский совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кромы до остановки Красноармейский совхоз самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Железногорск, проходит расстояние между остановками Кромы и Красноармейский совхоз за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Железногорск, который пройдет расстояние между остановками Кромы и Красноармейский совхоз за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 15:09:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Железногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орёл, автовокзал— ::17-03-2019 14:25:00
Кромы17-03-2019 15:08:001 мин17-03-2019 15:09:0044 м
Кромский мост17-03-2019 15:17:001 мин17-03-2019 15:18:009 м
Закромский хутор17-03-2019 15:22:001 мин17-03-2019 15:23:005 м
Линия17-03-2019 15:26:001 мин17-03-2019 15:27:004 м
Гостомль17-03-2019 15:37:001 мин17-03-2019 15:38:0011 м
Жерновец17-03-2019 15:43:001 мин17-03-2019 15:44:006 м
Муханово17-03-2019 15:46:001 мин17-03-2019 15:47:003 м
Киевский поворот17-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:003 м
Тросна17-03-2019 15:55:001 мин17-03-2019 15:56:006 м
Чернодье17-03-2019 16:11:001 мин17-03-2019 16:12:0016 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 16:16:001 мин17-03-2019 16:17:005 м
Хитровка17-03-2019 16:18:001 мин17-03-2019 16:19:002 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 16:20:001 мин17-03-2019 16:21:002 м
Андреевка17-03-2019 16:22:001 мин17-03-2019 16:23:002 м
Волково, поворот17-03-2019 16:25:001 мин17-03-2019 16:26:003 м
Пасерково17-03-2019 16:28:001 мин17-03-2019 16:29:003 м
Автобаза17-03-2019 16:33:001 мин17-03-2019 16:34:005 м
Черняхово17-03-2019 16:36:001 мин17-03-2019 16:37:003 м
Железногорск, автовокзал17-03-2019 16:40:00— ::3 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Орёл — Железногорск. Время в пути между остановками Кромы и Красноармейский совхоз около 1 ч. 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кромы Красноармейский совхоз на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кромы Красноармейский совхоз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кромы Красноармейский совхоз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кромы Красноармейский совхоз можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.