Расписание автобусов Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 10:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кривой Рог-1 автовокзал до остановки Полтава Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кривой Рог — Сумы, проходит расстояние между остановками Кривой Рог-1 автовокзал и Полтава Центральный автовокзал за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 10:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Кривой Рог — Сумы, который пройдет расстояние между остановками Кривой Рог-1 автовокзал и Полтава Центральный автовокзал за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 09:55:00

Остановки по маршруту следования Кривой Рог — Сумы (ежедневно по 28.10, кроме 24.09)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог-1, автовокзал — :: 27-09-2018 09:55:00
Днепр, Центральный автовокзал 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 2 ч 25 м
Петриковка, автостанция 27-09-2018 13:15:00 5 мин 27-09-2018 13:20:00 1 ч 0 м
Могилев (Царичанский район), центр 27-09-2018 13:50:00 1 мин 27-09-2018 13:51:00 31 м
Китайгород, Царичанский район 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 5 м
Царичанка, автостанция 27-09-2018 14:00:00 5 мин 27-09-2018 14:05:00 9 м
Кобеляки, автостанция 27-09-2018 14:50:00 5 мин 27-09-2018 14:55:00 50 м
Полтава, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:15:00 5 мин 27-09-2018 16:20:00 1 ч 25 м
Опошня, автостанция 27-09-2018 17:20:00 5 мин 27-09-2018 17:25:00 1 ч 5 м
Зеньков, автостанция 27-09-2018 18:05:00 5 мин 27-09-2018 18:10:00 45 м
Ахтырка, автостанция 27-09-2018 19:10:00 5 мин 27-09-2018 19:15:00 1 ч 5 м
Тростянец, автостанция 27-09-2018 19:45:00 5 мин 27-09-2018 19:50:00 35 м
Боромля 27-09-2018 20:10:00 5 мин 27-09-2018 20:15:00 25 м
Сумы, автовокзал 27-09-2018 21:00:00 — :: 45 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Кривой Рог — Сумы. Время в пути между остановками Кривой Рог-1 автовокзал и Полтава Центральный автовокзал около 6 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кривой Рог-1 автовокзал Полтава Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.